Регистрация: 14.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отель реально очень большой. Отель очень зеленый. Много...

Отель реально очень большой. Отель очень зеленый. Много сочной травы. Травка мягенькая как коврик. Высокие деревья, пальмы. Отель не новый так что растительность внушительных размеров. Много тени и красоты. В отеле несколько ресторанов, снек бар, бары на пляже. Каждый ресторан по своему украшен. Например у мексиканского растет большой кактус) В снек баре красивый вид на море. Пляж длинный примерно с километр. Раньше говорят была галька но сейчас все засыпано песочком. Есть три пирса. Есть зона релакса среди деревьев на траве удобные лежаки и навесики. Поют птички свежий воздух в общем полный релакс) Много бассейнов разной глубины. Все лежаки новенькие современные их очень много. Есть хороший современный фитнес клуб с современными тренажерами. Отель более молодежный. На пирсе в баре всегда играет танцевальная музыка. Хотя и семьям с детками тут понравится. Очень хорошо развитая инфраструктура детских развлечений. Девочки аниматоры работают на отлично.

Тоже самое могу сказать и за спорт.анимацию! Ребята, Вы большие молодцы, все интересные, красивые, молодые:)

Вадим спасибо за Ваш настрой, энергетику, отдачу!

Для деток постарше водные горки. Отличная детская зона с лазалками, детскими аниматорами. Ребенка оставляли на 2-3 часа. И были спокойны что с ребенком ничего не случится. Ребенок тоже был очень доволен. Они там ресуют, лепят играют и т.д Детская площадка находится в так сказать сосновом лесу) Там всегда тенек. Лавочки столики для взрослых. Многие семьи приезжают сюда уже не один раз ради такой возможности чтоб и самим отдохнуть и ребенок был под присмотром. В остальном в отеле все на отлично. Очень богатый выбор еды. Отличные номера. Все на отличном уровне. Персонал работает четко. Очень приятные и вежливые люди. В общем все тут отлично мы теперь еще не однократно сюда приедем отдыхать!

Добавлено 14.10.18 17:43 (1 826 символов в тексте)

17:14 16.10.18

Дмитрий, в каких премиумных отелях Турции бывали до этого?

22:10 17.10.18

Людмила, здравствуйте!
Мне отзыв девушки понравился по этому отелю. Фотографий много и все описано, вплоть до расположения номеров в корпусе и номера вилл указаны. Почитайте, если интересно.
TopHotels

14:44 27.10.18

А сам Дмитрий ничего не ответил..((

Все отзывы Дмитрий (1)