Регистрация: 11.11.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
15.07.18 - 29.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Позор Лохеанике!

Ранее уже писала отзыв, максимально объективный, со своими плюсами и минусами. Аналогичный отзыв был оставлен в группе. Уже после этого в группе об отеле отрицательные отзывы прямо посыпались!!!! А теперь с удивлением обнаружила, что все, кто писал даже небольшой негатив о данном отеле - просто забанены, добавлены в черный список, а все их отзывы нагло удалены!!!! Делайте выводы, господа, стоит ли ехать сюда, где так относятся к гостям!!!!!!!!!!!

разве что питание
уборка уборка отношение к гостям
Добавлено 14.10.18 21:08 (450 символов в тексте)

21:56 14.10.18

Меня в чс отправили так же, но с левой страницы я заглядывала и на днях просто лайкнула адекватный отзыв этому мотелю, и что Вы думаете)))) отправили в чс даже за это! ЛОХеаника в своем репертуаре)))

21:58 14.10.18

вобще ужасно, но это как нельзя точно характеризует отель - сплошная "липа"!!! и рейтинги, и пресловутые 5 звезд!

09:41 16.10.18

На этом сайте тоже удаляют отзывы...
и вы знаете, руки опустились((
Очень неприятно была удивлена..,
Удаляют не только отзывы но и комментарии..
обидно.

09:49 16.10.18

Локеаника мошенники.
Они за три положительных отзыва дарят неделю « незабываемого отдыха» в отеле!!! Отсюда и такой зашкаливающтй рейтинг...
у них кстати и сейчас идёт розыгрыш путёвок)
Обратите внимание что многие их этих Писарчуков отдыхали неделю.

12:59 16.10.18

Я тоже написала отзыв вк и Инстаграм, отовсюду удалили. Всем знакомым и друзьям рассказали. Больше туда ни ногой. Лохотрон какой то(

18:54 18.10.18

Опа .и я к вам присоеденился.отзыв удален.смотрю с 2012 года не чего лохотранике не меняеться))) 2* так и осталось)))

13:57 11.02.19

Меня тоже в группе Лохеаники забанили)))

Все отзывы Наталья (3)