Регистрация: 26.12.13
октябре 2018
06.10.18 - 13.10.18

1.3

Отель только для ночлега

В зтот отель попали в рамках экскурсионного тура по Италии. Прочитав отзывы, были в шоке. Поэтому то что нас ждало в отели для нас не было сюрпризом, в отличии от большинства туристов из нашей группы.

То что это 3* конечно полный бред. Если бы у него была1*, то и отзывы были бы другие.

Из хорошего.

1 Расположение

2. Дружелюбный персонал на рецепшен

3. Горячая вода была всегда

4. Белье постельное чистое. Нам его даже один раз поменяли.

Из минусов все остальное

Номер, как мы поняли, нам достался один из самых лучших, угловой, с балконом и окном.

В номере даже была душевая кабина.

Убито в номере все, что только можно. Мебель, сантехника. На полу в ванной постоянно была вода, мы кидали туда полотенце, которое горничная потом аккуратненько вешала на вешалку, не смотря на чаевые. Короче полотенца не менялись вообще.

Про завтрак даже говорить не хочется. Что можно сказать о том, чего в принципе можно сказать просто нет.

Те, кто брал ужины, был в полном шоке. Ни в коем случае этого делать нельзя!!!!

Недалеко есть супермаркет CONAD, в котором мы покупали все и завтракали самостоятельно.

На той же улице, где находится отель ближе к железной дороге есть Пиццерия. Работает только вечером. Пицца большая, нам на двоих хватало + напиток от 6 евро

Ну и подводя итог.

В таком туре, как были мы, отель потянет, но упаси вас бог попасть сюда на отдых!!!!!

Мы объехали порядка 50 стран, на разных континентах, за все время не так уж много попадалось совсем помойных отелей, хотя останавливаемся в основном в мотелях и недорогих отелях. Этот отель пополнил наш список отелей, в которые больше не ногой.

И вообще, я сделала выводы, что отдыхать в Италию не поеду ни за что. Есть более интересные страны для отдыха, с более развитой инфракстуктурой отелей, отличным сервисом и совсем другими ценами.

Повысить рейтинг отеля можно двумя способами.

1 Сделать ремонт, повысить сервис, нормально кормить. Естественно этим никто не будет заниматься, и это нереально

2. Снять ВСЕ звезды, тогда и требования будут другие.

расположение дружественный персонал на рецепшен
все остальное один огромный минус Мокрые полотеца с пола не меняют
Добавлено 14.10.18 22:01 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)