Регистрация: 30.03.15

Серебряный статус

сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мы остались довольны. Но пришлось привыкать.

Отель хороший, обслуживание отличное. Заселили по прилёту не было и 7 утра! Мы сразу пошли на завтрак и тут нас ждало первое разочарование. С завтраками прям беда. Для меня лично завтрак - самый важный приём пищи и хотелось бы прям разнообразия и красоты. Но отель немецкий, а немцы народ практичный. Мне пришёлся по душе только омлет. Но есть омлет всю неделю, мягко говоря надоело. Ребёнку 1 год и 5 месяцев, ела йогурт. Один раз я добавила в него персики, они оказались забродившими. Молоко однажды свернулось при добавлении в кофе. Блинчики (панкейки) есть было невозможно. Точнее возможно только горячими, а готовить их начинали в 8 утра. Так как мы приходили на завтрак в 7, видимо нам всегда достались вчерашние. Но и горячие они прям содой отдают. Было бы очень плохо если бы обед и ужин были такими же как завтрак. Но, к счастью, с ними дела обстояли намного лучше. Большого разнообразия меню нет. Но все очень вкусно и всегда есть на выбор мясо, курица, рыба. Без специй, все очень нежное, мммм..... А десерты, просто прелесть. Но я впервые, в отеле в котором такой маленький ресторан. И для меня, казалось что мало изобилия, хотя это и не к чему. Поэтому минусом это не считаю. Ведь еда есть и есть их чего выбрать. Были и тигровые креветки пару раз, и мидии и раки. Лосось, сёмга несколько раз. Рыба всегда. Дорадо на гриле почти каждый день. Голодными не останешься. Обслуживание в ресторане на 5+. Но с перекусами снова разочарование. Ресторан на пляже работает только с 12. Сами понимаете, мне с маленьким ребёнком это было совершенно неудобно. Так как завтрак был у нас очень ранний к 10 утра, накупавшись мы уже хотели есть. А сделать это было негде. Опять таки мне есть с чем сравнивать. Обычно на пляже всегда есть поздний завтрак. Блинчики или вафли. Фрукты всегда. Тут же приходилось выходить из ситуации печеньками, взятыми во время завтрака в ресторане. Обеда мы ели дождались. Надо отдать должное всегда было чем накормить ребёнка. Турецкие супчики были не острые. Всегда большой выбор овощей на пару и диетическое мясо либо курица. И опять проблема, так как обед был в 12, до ужина мы уже еле терпели. Перекус был возле большого бассейна всего в одном месте. Нам от номера было очень далеко туда ходить. Но приходилось. Там были лепешки, которые мы ни разу не смогли взять из за очереди за ними и в 4 часа мороженое, его хватало всем, печенье и яблоки. Один раз была печеная картошка. В остальном, если бы не наш, отличающийся по времени режим питания, все было очень достойно. Напитки в барах пепси, спрайт, фанта, но только на розлив. Коктейли пару раз брала, не вкусные.

Ну ещё немного про пляж. Вход галька, очень болючая, через пару шагов в море провал достаточно резкий для детей. Анимация есть активная, но вся на немецком. До вечерних шоу не доживали. Итог такой, я бы скучаем спустя две недели вернулась туда вновь. Но с ребёнком старше 3х, там делать нечего. Отель для спокойного отдыха с малышами. Ну и для немцев.

обслуживание детские зоны детские бассейны номера территория очень зелёная вкусное питание
завтраки скучные недостаточно перекусов нет снек баров детская анимация на немецком языке
Добавлено 15.10.18 13:04 (2 955 символов в тексте)