Регистрация: 26.08.13
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Скажу сразу, пишу отзыв для людей планирующие отдых с детьми. Мы отдыхали семьей, я, муж и сын 3 года. От аэропорта ехали 1,5 часа. Заселили сразу после обеда, номер дали 1444, как мы и просили, было тихо. К номерам мы не придераемся, все устроило, над уборкой в номерах мило улыбались (перезаправляют старое белье, типа поменяли). Море и пляж: заход для детей не очень, сразу глубоко. Если пройти влево, к самой горе, то там заход в море хороший, пологий и мелкая галька как песок. Есть мини-клуб, один роз туда сходили и больше не пошли (сидят дети в помещение, под кондером, смотрят мультики по телеку, игрушек нет, есть сломаные карандаши и бумага). Еда: скромно, очень скромно, индейка, курица и море не вкусной рыбы, чтобы накормить ребенка нужна фантазия. Мужу не понравилась кухня, хотя мы не привнледливые. Алкоголь, скромно, пиво, вино, виски, джин, раке и водка, остальное за деньги. Ну это и 4, а не 5*. Для детей две игровые площадки, вечером там можно скоратать время, детская дискотека в 20-30. Анимация хорошая, каждый вечер шоу, всегда было весело. Подвида итог, если вы не зануды, не ищете минусы во всем и всех, то отель вам понравится. Кстати, купались в бассейнах (во всех), ничего не подхватили, все живы и здоровы.

обслуживание территория анимация море
курение в ресторане
Добавлено 15.10.18 14:11 (1 237 символов в тексте)

12:06 16.10.18

Уважаемые гости!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв.Было интересно узнать какие впечатления оставило проживание у нас. Надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano . С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена

Все отзывы Анастасия (2)