АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4081
Фото: 6

Бронзовый статус

1 651
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с дочкой в июле 2016 года. Выбирала отель...

Отдыхали с дочкой в июле 2016 года. Выбирала отель по бюджету и месторасположению. Отель расположен в городе и на первой лини. Представляет собой 2-этажный административный корпус (1 этаж ресепшен, ресторан,бар. 2 этаж- номера) и 2 крыла с номерами.

Наш номер был в левом крыле на 2 этаже с видом на море. Между отелем и морем, да и часть отеля, находится в эвкалиптовой роще. Песок,как уже писали, серый, т.к. вулканического происхождения. Пляжная линия довольно широкая, места хватает всем. Желающие отдыхать в тени, располагались под эвкалиптами. Море теплое, но, видимо , есть какие-то течения. Неоднократно замечала явление как в речке - вода теплая, теплая, а потом раз , и холодная. Такая вот "зебра". Лимассол - портовый город. Поэтому на рейде (а у вас на виду) всегда стоит караван кораблей, барж, танкекров. Да и чистота воды.... скажу так - бывало лучше.

Номер стандарт и вправду стандарт на 3***. Мебель,постельное белье и полотенца довольно потрепанные. Полотенца меняют раз в три дня, сторого сверяясь с карточкой! )) Полы вроде мыли при нас , но желания пройти босиком по вымытому полу ни разу не возникало )). Зато с балкона чудесный вид на эвкалипты и море! Спали всегда с открытым балконом - воздух чудесный. И шума никакого не было. Может это нам так повезло?..

Брали AL. Завтраки типичны и однообразны во всех отелях! И этот не исключение. А вот обеды и ужины очень понравились. Напитки на обед/ужин нужно заказывать у официанта. Лучше заказывать сразу: воду, сок, вино, кофе, что желаете. Иначе потом придется долго ждать официанта. Вечерами была очень приятная музыкально-развлекательная программа. Всегда смотрели с удовольствием.

Персонал вежливый и... достаточно. Какого-то радушия и пр. не ждите.

При бронировании отеля, обращайте внимание, что заселение строго в 14.00. Пока ждали экскурсию, были очевидцами неприятной сцены,затеянной нашими соотечественниками на ресепшен, с требованием срочного их заселения. Дама была крайне возмущена, что ей придется ждать в холле 2 часа.

Вечером ездили в старый порт гулять. Очень красиво. Много старинных живописных улиц, по которым хочется гулять и гулять. Да и сам город старинный. Так же сходили в зоопарк. Он не очень большой, но ребенку понравился. Какая-то приятная там атмосфера.

Вдоль моря, через эвкалиптовую рощу идет прогулочная тропа. Если выйти из отеля и пойти налево, недалеко будет хорошая детская площадка с развлекшками для детей и разные кафе/ресторанчики для взрослых. Вообще, в отеле вечером делать нечего. Территория совсем небольшая. Да, кошек много. Детям это,конечно, радость. А вот взрослым есть о чем задуматься и быть внимательными...

P.S. В одну из ночей получили бонус-шок. Часов в 4-5 утра все были разбужены неимоверным воем множества сирен со стороны моря. Вой продолжался минуты три. Все выбежали на балконы с одним вопросом - что случилось? В такие минуты не знаешь,что делать... Через какое-то время все упокоилось. Потом нам объяснили, что в это время 15 июля 1974 Турция оккупировала северную часть Кипра. И таким образом военные вспоминают эти события.

Ну что тут сказать?.... Их страна - их обычаи.

А в общем, наслаждайтесь морем и солнцем, не ищите ни в чем недостатки, и все будет хорошо!

Замечательного всем отдыха!

Добавлено 15.10.18 17:30 (3 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)