Регистрация: 13.05.14
октябре 2018
09.10.18 - 15.10.18

Хороший тихий отель

Отель очень понравился.Чистый,ничего лишнего. Заселили тут же в 11:00 утра. Убирались ежедневно, как только ключ сдавали на рецепшен, через час возвращались уже номер убран. Конечно есть ограничение по шампуню мыло нет кондиционера нет бритвенного станка нет лосьона для тела, Но это вообще не проблема. Зачем мне большая территория ,если я приехала отдыхать ,а не сидеть на территории отеля .И тем более уж купаться в бассейне.лифта нет,но зато есть Прикольная Круговая дорожка, к которой очень быстро привыкли и с ребёнком ездили на коляске до своего третьего этажа без проблем. Огромная Просторная удобная кровать для нас и односпальная кровать для ребенка. Завтраки довольно скромные но нам хватало. Нет йогуртов нет сыра нет экзотических фруктов. Есть арбуз банан ананас и папайя. Всё выкладывают Понемногу,по мере необходимости докладывают и круассаны и блинчики. Стандартную яичницу и омлет жарят конкретно для тебя. Иногда был супчик. Всегда был вкусный рис с яйцами и овощами как у них тут принято,не острый. Очень близко пляж Ката Ной и смотровая площадка района Карон.

тихий отель. Близко к морю
нет
Добавлено 15.10.18 17:38 (1 079 символов в тексте)

05:18 19.10.18

Скажите, где советуете кушать морепродукты и в какие номера лучше просить заселить? И ещё скажите, как там на счёт комаров?

10:47 19.10.18

За лобстером ходили на рынок. Он ежедневно с 17:00 в районе ресторана,, у Ксении,, там лобстеры по 700-800 Бат. Можно торговаться. Морской окунь там 200 Бат стоит . В наших ближайших ресторанах и кафе 350-400 Бат стоит тот же самый окунь. С 10 по 20 октября с вылетом из Москвы наша путевка стоит 100000 руб. Комаров очень мало их постоянно травят .на балконе несколько раз видела комаров.

10:49 19.10.18

Номера хорошие красивые. Какая разница на каком этаже они. На балкон выходили только покурить. Всё это время то гуляли то купались. Можно просить с выходом к бассейну. Но мне этого не нужно было. Какой первый нам дали номер в тот мы поселились. Кондиционер работает сантехника в порядке.

05:21 19.10.18

И за какую стоимость была ваша путёвка?

11:41 19.10.18

Спасибо большое!!!

03:03 23.11.18

Кондиционер с номера регулируется?выключается?

22:08 25.11.18

Да,конечно.Сами выключали ,сами устанавливали мощность и температуру.

Все отзывы Оксана (8)