Регистрация: 16.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18

Хочу выразить благодарность всему персоналу за чудесный отдых!

Чудесная Алания.

Решила написать пока свежи впечатления и эмоции. Отдыхали всей семьей, с двумя детьми 5 и 13 лет.

Путевку бронировали заранее, выбор остановился на этом отеле, по рекомендации знакомых. Прилетели утром часов в 10-00, нас встретили очень приветливо, оформили, предложили позавтракать. Номер очень комфортный, убирали каждый день.

Отель не новый , НО чудесный, уютный, чистый. Очень много зелени, что очень радовало, зная, что вокруг за отелем практически пустыня. Персонал отзывчивый, русскоговорящий. Это тоже приятно, не возникло никакого барьера в общениии.

До пляжа пешком минут 5 идти, море теплое, но купались мало-сильные волны. Но не смотря на это, вода чистейшая. Пляж тоже был чистый, лежаков полно, сводные всегда найдутся. Бар всегда пополнялся напитками.

Дети целыми днями плескались в бассейне. Их три- есть с горками и просто большой, очень удобный, как для детей, так и для взрослых.

Еда замечательная- все свежее, очень вкусно. Много зелени, мясо в разных вариациях, всегда рыба и морепродукты. Ассортимент широкий, блюда все вкусные, свежие. Но мало спелых фруктов. Да, именно спелых ?

В вообщем нам все понравилось.

В будущем планируем приехать в этот же отель.

Хочу выразить благодарность всему персоналу за чудесный отдых!

Наталья оценил сервисы

Добавлено 16.10.18 09:39 (1 297 символов в тексте)

23:59 20.10.18

Всегда рыба и морепродукты????????Вот так удивили.Не было там море-продуктов,зачем врать и вводить туристов в заблуждение.???А из рыбы,только селёдка.из мяса,только курица и потроха.Яндекс-фото и Ваш отзыв,говорят о том,что он заказной.

06:02 24.10.18

Вранье. Уже надоело читать эти заказные отзывы!!! Администрация отеля лучше бы свою работу в другом направлении вела . Расширить меню например, ввести наконец то рыбу разных видов в меню, расширить ассортимент фруктов, т.к кроме арбузов и зеленой дыни ничего нет!!! А вонь у бара возле бассейна такая как будто сдох кто-то!!!!! А они даже смотрю фейковые отзывы ленятся прочитать, Хотя бы подгоняли текст под отель немного!!! А то такого понапишут.

11:18 25.10.18

ПОДСТАВНЫЕ И ЗАКАЗНЫЕ КОММЕНТАРИИ !!!!!!!!! ВСЕ, которые 5 - ВСЕ ЗАКАЗНЫЕ!! У всех кто пишет положительные отзывы "5" прям видно, что и фото одни и те же и текст похож, и тп. и пд!!!! Вводят люде в заблуждение. Ужас!!! Всем кто читает тут отзывы, внимательно смотреть на авторов комментариев, так как они все не настоящие!

Все отзывы Наталья (1)