Регистрация: 26.09.12
сентябре 2018
25.09.18 - 02.10.18

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе...

Добрый день.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Horus Paradise.

Начну по порядку.

Размещение: мы прибыли в отель в 15.30, как может предположить бывалый турист, скорее всего проблем с заселением возникнуть не должно. Ан нет, по прибытии и заполнении всех документов, девочка на ресепшн предложила нам погулять минут 15, якобы что бы заменить в номере двуспальную кровать на две односпальные. По прошествии 15 минут мы с багажом погрузились в миникар и помчали к корпусу в котором был забронирован номер. Очень вежливый и услужливый сотрудник отеля, сопровождавший нас к номеру, вкратце рассказал что и где находится в отеле пока мы ехали. Номер был забронирован в одном из новых пятиэтажных корпусов.

Открыв дверь номера, мы обнаружили, что в номере не то что кровати не меняли, там даже еще не начиналась уборка после выехавших туристов. Мне пришлось возвращаться в главный корпус на ресепшн, для того что бы нас все-таки разместили в чистый номер, потому как сопровождавший нас сотрудник призывал подождать минут 30-40 пока уберут этот номер.

Собственно после разговора не с девочкой на ресепшн, а с сотрудником из службы servis guest (могу ошибаться в названии, стеклянная комната почти напротив ресепшн) мне очень быстро выдали ключ от другого номера.

О номере: номер не обшарпаный, все в хорошем состоянии в сравнении с номерами главного корпуса, но уборка конечно оставляет желать лучшего. Зеркала (их много) все в разводах, ковролин за все 8 дней нашего прибывания не пылесосили ни разу, полотенца меняли один раз, несмотря на то, что в соответствии с памяткой в ванной, если мы хотим заменить полотенца, их необходимо бросить на пол в ванной. Мы их бросали на пол, а заботливая уборщица поднимала и складывала их на полку в ванной. Балкон не протирали так же ни разу. Постельное белье заменили один раз.

О питании: Первое что хочется отметить, это очень короткие промежутки выделенные на обед и ужин. Т.е. если завтрак был с 7 утра до 10 - это три часа. То обед был с 12,30 до 14.00, ужин с 19,00 до 21,00. Исходя из вышесказанного и того что отель на 800 номеров не сложно предположить, что во время обеда и ужина найти свободный стол превращалось в квест из разряда макдональдс 90-х. Про уборку столов даже говорить не стоит, хорошо если тарелки уберут. А что бы поменяли скатерть с жирным пятном это надо за руку вести официанта и показывать ему, как будто когда убирали тарелки пятна не было и оно материализовалось внезапно из ниоткуда.

Качество пищи - могу охарактеризовать среднее. Поясню,

к фруктам претензий нет, если ты хоть что то застал на столах (обычно в первые пол часа все сметалось и пополнялся только арбуз),

Мясо рыба птица - на гриле, обычно все кроме рыбы не прожарено, поскольку рядом с поваром стоит очередина из оголодавших туристов. Блюда не на гриле пополняются редко, если прийти через час после начала обеда или ужина, то в мармите либо пусто либо остатки. Салаты и овощи нареканий не вызывают, если говорить не о салатах уже с майонезной заправкой.

Пляж, море и бассейн, территория: пляж не убирают, и "забычкованность" пляжа исключительно заслуга отдыхающих, которым лень выкинуть окурок в урну.

Море отличное - вход пологий, песчаный. Единственный минус - если ты не занял лежак у моря в 7 утра, то придя туда в 8-9 ты не найдешь ни одного свободного места, все лежаки заботливо укрыты полотенцами.

Бассейн чистый лежаков достаточно, прекрасная зона отдыха на траве в тени деревьев.

Территория большая, зеленая.

Про анимацию: анимационная команда есть, дневные занятия из серии аква-аэробики и йоги проводят. Вечерние шоу никакие.

Подводя итог могу сказать следующее - отель оставляет желать лучшего, персонала не хватает, а тот что есть ленивый и хамоватый.

Море
Качество обслуживания уборка питание персонал.
Добавлено 17.10.18 09:13 (3 740 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)