Регистрация: 07.08.14
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18

Достойный отель для европейцев

С точки зрения турагента. Отдыхали в отеле с 1 по 11 октября. Отель для европейцев, коих большинство. Соответственно уровень сервиса очень высокий. Чистота, порядок и ухоженность - радуют. Очень интересная территория отеля: расположен на склоне горы, поэтому корпуса, бассейны, ресторанчики расположены живописными терассами, где мы с удовольствием гуляли.

Жили в вилле, номер уютный, с огромным балконом, убирали каждый день. Хорошая звукоизоляция – соседей не слышали вообще. Несколько русских каналов, чайник, посуда, вода, чай, кофе – все в наличии и пополнялось.

Очень вкусно, разнообразно и обильно кормили. Несколько сортов рыбы и мяса, морепродукты, овощи, выпечка – праздник живота! Странно, что при таком изобилии, мало фруктов. Алания – банановая империя, а бананов не было, как и арбузов. Ну и бары порадовали мужа разнообразием и качеством алкоголя.

Не очень впечатлил СПА. По приезду традиционно посетили хамам. Неплохо все процедуры сделали, массаж не понравился.

Главное достоинство отеля – люди, которые здесь работают. Невозможно заставить человека хорошо работать, если он не любит свою работу и то, что он делает. Так вот, все сотрудники любят КлабПарадизо!!! От нашей горничной до генерального менеджера, которого мы все время встречали на территории отеля, с раннего утра до полуночной анимации. Приятно удивили сотрудники бара на пляже - втроем умудрялись обслуживать огромную толпу отдыхающих. Все приветливы, вежливы и улыбчивы. Особая благодарность Guest Relation Татьяне. Я заранее написала ей, и мы получили отличный номер! На все наши вопросы и просьбы получали живой и толковый ответ. Сама работаю с туристами, поэтому оценила высокий уровень профессионализма девушек и юношей Guest Relation и Reception. Отель буду рекомендовать своим туристам. Вам, дорогие коллеги, успехов и процветания!!!

территория питание сервис
незначительны
Добавлено 17.10.18 13:05 (1 831 символов в тексте)

01:07 25.10.18

Отзыв турагента. Где хоть слово о пляже, какой вход ,пологий или обрывистый , есть камни ,нет камней,что с анимацией, никакой конкретики

15:22 15.01.19

Поддерживаю комментарии, «С точки зрения турагента» ... нулевой отзыв

Все отзывы Veronika Mut (1)