АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3667
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для европейцев

С точки зрения турагента. Отдыхали в отеле с 1 по 11 октября. Отель для европейцев, коих большинство. Соответственно уровень сервиса очень высокий. Чистота, порядок и ухоженность - радуют. Очень интересная территория отеля: расположен на склоне горы, поэтому корпуса, бассейны, ресторанчики расположены живописными терассами, где мы с удовольствием гуляли.

Жили в вилле, номер уютный, с огромным балконом, убирали каждый день. Хорошая звукоизоляция – соседей не слышали вообще. Несколько русских каналов, чайник, посуда, вода, чай, кофе – все в наличии и пополнялось.

Очень вкусно, разнообразно и обильно кормили. Несколько сортов рыбы и мяса, морепродукты, овощи, выпечка – праздник живота! Странно, что при таком изобилии, мало фруктов. Алания – банановая империя, а бананов не было, как и арбузов. Ну и бары порадовали мужа разнообразием и качеством алкоголя.

Не очень впечатлил СПА. По приезду традиционно посетили хамам. Неплохо все процедуры сделали, массаж не понравился.

Главное достоинство отеля – люди, которые здесь работают. Невозможно заставить человека хорошо работать, если он не любит свою работу и то, что он делает. Так вот, все сотрудники любят КлабПарадизо!!! От нашей горничной до генерального менеджера, которого мы все время встречали на территории отеля, с раннего утра до полуночной анимации. Приятно удивили сотрудники бара на пляже - втроем умудрялись обслуживать огромную толпу отдыхающих. Все приветливы, вежливы и улыбчивы. Особая благодарность Guest Relation Татьяне. Я заранее написала ей, и мы получили отличный номер! На все наши вопросы и просьбы получали живой и толковый ответ. Сама работаю с туристами, поэтому оценила высокий уровень профессионализма девушек и юношей Guest Relation и Reception. Отель буду рекомендовать своим туристам. Вам, дорогие коллеги, успехов и процветания!!!

Плюсы отеля
территория питание сервис
Минусы отеля
незначительны
Добавлено 17.10.18 13:05 (1 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:07 25.10.18

Отзыв турагента. Где хоть слово о пляже, какой вход ,пологий или обрывистый , есть камни ,нет камней,что с анимацией, никакой конкретики

15:22 15.01.19

Поддерживаю комментарии, «С точки зрения турагента» ... нулевой отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Veronika Mut (1)