Регистрация: 27.05.15
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.2

Двоякие чувства

Отдыхаем в Турции далеко не первый раз

, сравнить много есть с чем! В целом отель не плохой, но имеет свои недостатки. Когда мы прилетели нам дали номер ужасно маленький и с видом на соседние окна, так как мы приехали на полмесяца, нам не захотелось смотреть в соседские окна и поменяли номер за доплату естественно. Нам дали номер на 5 этаже с видом на море и на горы, номер большой красивый и даже вроде не ушатаный, все работало. Отдыхали мы с мужем и с маленьким ребёнком ( 1.2 года) вид был отличный, но шум анимации невозможный, каждый день мы не могли уснуть, музыка бабахала прям по ушам, а рано утром было слышно пение в мечети. Убирались плохо, очень, ковролин в номере даже не пылесосили! В туалет ничего не докладывали, шампунь и гель висят на стене в дозаторе ( это одно, называется что хочешь, то и мой) мыло нам положили один раз при заселении и все оставшееся время мы мыли руки раскисшим обмылком, бумагу не докладывали , один раз пришлось аж идти на ресепшн просить, так нам ее даже не в номер принесли , а на ручку двери повесили, мы от такого не то что удивились, мы охренели! Питание- никакое. Кто был в 5* отелях подтвердят, еда вроде есть, но есть нечего, ребёнка нечем кормить, с мясом как то напряжно, курица только и их котлетки. Фруктов мало, еда в целом не вкусная, если пришёл под конец, то весь персонал убирает уже все, свет гасят, мягко намекая, чтоб ты валил))мини-бар никакой, только воду дают, ну ребят...ну какие же это 5*. Также мы подцепили и переболели коксаки там, ребёнок и я) не мудрено)отель грязный, лифты ужасно грязные! Из плюсов-море, шикарная анимация и территория отеля!х

анимация пляж территория
питание грязные номера отсутствие мини бара шум по вечерам не пополнение мыльно-рыльных принадлежностей отсутствие халатов и тапок
Добавлено 20.10.18 23:16 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)