Регистрация: 28.06.12

октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18

2.3

Если привыкли к сервису, доброжелательным сотрудникам, нормальной еде и алкоголю-НЕ СЮДА

Добрый день, отдыхали в октябре 18 с дочерью 3 года и мужем. Очень пожалела, что не внимательно отнеслась к свежим отзывам-уважаемые туристы-МНОГОЕ ПРАВДА, но и есть, что добавить)

Плюсы-аквапарки для детей и взрослых всех возрастов. Отель Новый, поэтому ещё все свежее и совсременное, просторные номера, гардеробная, это для меня явилось самым большим плюсом. По повод территории-для кого-то вероятно, огромный плюс большая территория, и для меня так было, но при одном условии, когда она грамотно продумана. Здесь же 1. Нет туалета, справить нужду можно только вернувшись в отель, сами понимаете, что многие до отеля не доходят) 2. Один бар, если вы расположились не рядом, то придётся наматывать круги. Кстати в баре на улице, только напитки, еды нет(с таким тоже впервые сталкиваюсь), если хотите поесть, то опять в отель в круглосуточный Бургерлэнд, но а там еда, согласно названию, котлеты, нагетсы, макароны, овощи, но, правда есть суп. 3. К бассейнам в принципе вопросов нет, все работает, но могли бы и подогревать, хотя бы один «малышовый» , который находится под навесом, он и в более жаркие месяца вряд ли прогреется по понятным причинам.

Еда. Я не привередлива к ней, поэтому голодной не была, но экзотики не ждите, креветок, рыбы хорошей, роллов, пиццы, что ещё обычно бывает в отелях нормального уровня , здесь этого нет. скудненькие фрукты (яблоки, сливы, мандарины), даже бананов не ожидайте... это касается основного ресторана. Про круглосуточное меня бургерленд я уже писала, оно там только такое, ничего не меняется. На пляже кормят примерно так же как в Бургерленд, только вместо котлет, курица и лепёшки, но супа нет. И везде ОЧЕРЕДИ. Особенно она огромная за мороженным, на всей этой огромнейшей территории есть только одно место где его дают бесплатно, это пляж, остальное платно. Один раз простояли 1 час, и решили покупать ребёнку.

Алкоголь. Пиво, раки, красное и белое вино, раки, ром и что-то типа беллиз. Любители текилы, шампанского, запасайтесь, опять же деньгами, бутылка шампанского здесь 20$. Круглосуточно в отеле работает только один бар возле лобби, 2ой бар возле ресторана до 23, бары внутри ресторана только во время еды и там только вино и пиво.

Пляж. Находится на территории эфталия island, этим островом могут пользоваться все проживающие в отелях сети, их, по-моему 4, и просто приезжающие отдохнуть в аквапарке турки. Поэтому народу здесь много, лежаков не хватает никогда, люди лежат на полотенцах на камнях, или можете купить беседку за 18$, они всегда в наличии. Заход в море только в тапках, камни, и возлеберега под водой, есть валуны, которые не увидишь, я первый раз содрала ногу, так что море красивое, но вот о заходе и лежак не беспокоились

Сервис. Вот что можешь перечеркнуть все достоинства немногочисленные. Персонал очень предвзято относится к РУССКИМ. Это касается всего, у Немцов и англичан, коих здесь много, думаю никаких проблем нет, отыгрываются на нас...1. Пляжные полотенца выдаются и сдаются строго по времени (такого бреда я никогда и нигде не встречала) даже если, ты его испачкал или намочил в течение дня и хочешь просто поменять, такая возможность представится только с 8 :30 до 11:30 следующего дня, больше ни в какое время взять полотенце нельзя, также как и сдать, раньше чем с 17 до 20 никто не примет. Также готовьтесь лежать на протертых полотенцах, и.к новые и чистые раздаются всем, кроме русских 2. Уборка за 11 дней была 3 раза, лебедей не делали, мыли не все, даже за деньги. Минибар пополняли, кола, фанта, вода, минералка.

3. Аккуратнее с оставленными в номере вещами, я забыла при отъезде косметичку, мне сообщили, что не находили

В общем писать можно много, всего, как говорится ,и не упомнишь. Если ехать в этот отель по горящим или спецам, то может и можно закрыть глаза, но когда за приличную стоимость , то подумайте миллион раз, и реально, читайте отзывы, хотя бы свежие)

номера
персонал пляж отсутствие анимации еда сервис
Добавлено 21.10.18 11:53 (3 871 символов в тексте)
Все отзывы bycunka (1)