Регистрация: 21.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз в Селектум

Прилетели второй раз в октябре 2018, были первый раз после открытия в мае 2017. Вернулись тк понравилось соотношение цена-качество. Еда вкусная, каждый день кухня разных народов мира, говядина телятина просто нежнейшие, еда на любой вкус: рыба, креветки кальмары, мясо, выпечка(особенно круассаны), супы, свежие и тушеные овощи, паста и тд. Даже были чебуреки вкусные в день русской кухни. Размещение: сначала дали номер с видом на стройку, попросили поменять на номер потише-тут же поменяли. Анимация интересная: каждый день шоу, дискотеки почти кажд день, Музыка нормальная, современная, только изредка турецкую включают-все резко перестают танцевать) пенная вечеринка понравилась. Пиво супер: corona, будвайзер, хайнекен, даже безалкогольное есть. другой алкоголь тоже есть: бейлиз, егерьмастер, коньки нормальные. Пантон классный, берег тоже, лежаки мягкие супер. Новая построенная в 2018г детская территория отеля понравилась, горки и ресторан в частности. Непонравилось только то, что 50% персонала в ресторанах не понимают ни англ, ни русский. Сложно объясниться. А так-я люблю селектум, особая атмосфера у него. Кстати, суши бар абалденный открыли в этом году, роллы свежие вкусные. Вернёмся. Надеюсь, ещё. Спасибо, Селектум и Юле с гест релейшн и Диляре с ресепшн!

еда интерьер дискотеки До аэропорта мин 40
50% персонала не понимают ни русский ни английский
Добавлено 21.10.18 19:24 (1 273 символов в тексте)

15:35 22.10.18

Уважаемая Юлия,
От имени сотрудников и руководства отеля Selectum Luxury Resort мы хотели бы выразить признательность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха и за то, что Вы решили поделиться Вашим опытом с другими путешественниками.
Касательно сервиса, Ваши замечания были переданы сервис-менеджеру. Соответсвующие работы по улучшению сервиса уже ведутся и будут на постоянном контроле у руководства отеля.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес работников отеля, Юлии и Диляры.
Мы с удовольствием встретим вас снова в нашем отеле для проведения очередного приятного отдыха и будем очень рады увидеть вас среди наших гостей!
С уважением,
Selectum Luxury Resort