Регистрация: 21.10.18
Читательский охват: 2018
октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для своей стоимости.

Отель, ни много ни мало, один из лучших в северном Гоа, и это не только моё мнение. Познакомились на пляже с земляками, и не одними, и выяснилось, что мы выбрали действительно очень классное место. Начну с самого начала, приезд в отель и заселение сразу. Мы били в отеле около 8 утра, и нам тут же дали номер. Сразу на ресепшне угостили напитком прохладным, на вкус немного необычно, но жажду утоляет очень хорошо. Номер брали улучшенный, и вам советуем, по стоимости он нам вышел на двоих чуть меньше 10 т. руб. номер с ремонтом, большая двуспальная кровать и очень удобная. Так же большая и просторная ванная с душевой и туалетом. Есть свой балкончик, у нас был с видом на бассейн. Здание у нас было почти рядом с ресепшном, и интернет в номер спокойно доставал. Интернет платный, но не очень дорого по сравнению с другими странами и курортами, получилось около 450 рублей за неделю. Уборка номеров хорошая, есть сейф в номере электронный, кондиционер, работает даже если уйти с номера, так в большинстве случаев и делали, особенно когда уходили на ужин, по возвращению в номер он уже был прохладным. Воду в номер постоянно приносили, так же в день заезда в ванной был небольшой набор гель, шампунь и мыло. Отель в самом отличном, на наш взгляд, районе. Находиться на тихой улице, рядом и по дороге на пляж много кафе, есть рынок с фруктами, и до пляжа чуть больше 10 минут. Выбрали из-за расположения, но как оказалось он и в остальном отличный. А нашёл его для нас онлайн турагент Дмитрий Кукин, отыскали его просто по имени и фамилии в поиске людей в соцсети вконтакте. Моя сестра только от него и летает, вот и мы решили сами попробовать на себе его услуги, и поняли, что он отличный профессионал, и замечательный турагент со знанием своего дела. Весь комплекс услуг быстро и комфортно оплатили и оформили онлайн. Плюс цены у него дешевле чем у других. Пляж Калангут интересный по своему. Почти по всей длине расставлены местные шеки, это такое название местных кафе. Если в него зайти и заказать напитки или любой перекус, то лежаки и интернет идут бесплатно в наборе. Пляж ежедневно убирается, поэтому всегда чистый, так же за чистотой следят и те, кто работает в шеках, возле них всегда чисто и уютно. Возвращаясь к отелю отдельно хочу отметить завтраки. Каждый день хоть немного меню старались разнообразить. Много фруктов, и всегда спелые, очень вкусные горячие блинчики и вафли, лепёшки с местным соусом, овощи, кофе и местный чай со специями и молоком, необычно, но очень вкусно. Так же готовили вкусные омлеты с разнообразными начинками. Территория у отеля ухоженная и вся в зелени, постоянно обрабатывается от насекомых, можно не бояться укусов, или что кто-то проберётся нежданным гостем в номер. Еще в отеле несколько раз проводили вечеринки с бесплатными напитками. Персонал очень плохо понимает английский, но на пальцах можно объясниться, все очень позитивные. Знакомство с Индией прошло очень удачно, и это не последняя заслуга отеля.

Добавлено 21.10.18 21:37 (2 955 символов в тексте)

10:29 06.11.18

добрый день! подскажите пожалуйста по какому курсу меняли валюту и где?

11:45 15.11.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ
С ЕВРОПЕЙСКОЙ ЕДОЙ НЕТ ПРОБЛЕММ?
ЕСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ

14:05 28.11.18

Явно заказной отзыв (((

23:38 03.12.18

Добрый вечер!Подскажите есть ли ночные дискотеки рядом?Спасибо!

Все отзывы Татьяна (1)