Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Ездили в Isis в начале июня 2009 года. Это была моя вторая...

Ездили в Isis в начале июня 2009 года. Это была моя вторая поездка в Турцию, и в сравнении с предыдущим отелем Isis выигрывает)

Расположение отеля немного отдаленное, но если вы молоды и веселы, вы не будете принимать это во внимание))) до центра Гюмбета можно доехать на такси за 5 минут. Мы же ходили пешком или на бусике. По приезду мы сразу решили дать взятку в 20 баксов на ресепшин, чтобы нас заселили в хороший номер. Я начиталась отзывов об отеле на этом сайте, и сделав соответствующие выводы, мы при заселении засунули 20ку в наши паспорта и со словами что нам требуется хороший номер отдали их менеджеру стоящему на ресепшине. Однако он увидев деньги сделал круглые глаза, и вернул их обратно, пообещав и даст нам в хороший номер. Нас заселили в трехэтажные бунгало на самом вверху, с чудесным видом на море. Кухня мне очень понравилась, всегда кормили вкусно. Единственный минус, это отсутствие жидких супов. Зато всегда были очень вкусные пирожные и тортики, прям глаза разбегались))) К питанию претензий никаких не имею. Море в Бодруме гораздо прохладнее, чем Анталии, зато чище. Пляж у отеля небольшой, зато он есть) для неплавающих и детишек это большой плюс))) Прям на территории пляжа располагались платные водные развлечения для отдыхающих (такие как флай фиш, таблетки и тд).

Требуется отдельное повествование на тему обслуживания) точнее об его отсутствии))) В номере у нас убирались один раз за 10 дней, и то только когда я за почти за руку притащила уборщицу. И это была самая что ни на есть поверхностная уборка, о влажной уборке можно забыть). Ну справедливости ради, нужно отметить, что мусор из номера выносили почти каждый день))) Но меня это особо не напрягало, так как на такие мелочи я решила закрывать глаза, и наслаждаться морем и хорошей едой. Насчет местных спиртных напитков, вполне приличное мартини, однако по мере заполнения отеля народом (когда мы приехали было немного людей) ближе к вечеру такого спиртного, как мартини, текила, белис, стало не хватать. Зато пива всегда было много))) Мне очень нравилось сидеть в лобби, бармены там были очень милые, и всегда обслуживали нас как следует)

Если вы захотите поехать на экскурсии, лучше пойти в Гюмбет, и там договорится с местными туркомпаниями. Мы купили билеты на Халикарнас у нашей туркомпании, которая привезла нас в Isis, и обошлось нам это в 2 раза дороже, чем если бы мы купили билеты у местных. Качество обслуживания одинаково)

В отеле хватало и молодежи, и семейных пар. Мы приехали вдвоем, но скучно нам не было, постоянно знакомились с новыми людьми. Кстати если сравнивать номера, то номера в отеле лучше, чем большинство номеров в бунгало. Я так поняла с бунгало, нам повезло, многие знакомые, которых заселили в бунгало жаловались на них, т.к. у кого-то было темно, у кого-то сыро.

В общем мне отдых очень понравился, главное веселится и не обращать внимания на мелочи!

Номер

Вид из окна

Добавлено 25.02.10 14:17 (2 883 символов в тексте)