Регистрация: 23.10.18

октябре 2018
08.10.18 - 19.10.18

Отдых прошел СУПЕР!!!

Здравствуйте! В первую очередь хочется сказать, что Турция в октябре замечательна. Когда взяли путевки нас немного волновал вопрос погоды... а вдруг там холодно, идут дожди и т.д. ведь это конец сезона, но погода нас порадовала) Днем было от 30 до 35 градусов, вечерами прохладнее от 20 до 25, кофты конечно вам понадобятся, лично мы их несколько раз одевали)))

Теперь об отеле! Мы отдыхали большой семьей: я, муж и двое сыновей (5 и 9лет), сноха с дочкой (почти 3г), моя мама и знакомая с сыном (8лет).

У отеля очень удачное расположение, всего 20-30 мин. от аэропорта, что несомненно является огромным плюсом (не нужно три часа тратить на дорогу). Вокруг отеля очень много магазинов, торговых центров, есть куда прогуляться и где купить сувениры.

По размещению... Мы приехали где то около часа дня и нас сразу заселили, по нашей просьбе номера дали в одном корпусе №3, который был ближе к детскому бассейну. И вообще я думаю, что 3 и 4 корпуса самые удачные в расположении. Нам попался номер 3906, который находился на 9 этаже. Чему мы безумно рады) Это был не номер...это была трех комнатная квартира! Большой коридор, естественно ванная комната), огромный зал с телевизором, мини баром, диваном, двумя креслами и столом. Отдельная спальня для детей с двумя кроватями, спальня для нас с выходом на балкон с которого открывался великолепный вид на территорию отеля, бассейны ну и самое главное на море! Все необходимое для жизни было в номере. Убирались каждый день, полотенца меняли так же каждую уборку, по постельному белью не могу сказать, так как с грязными ногами спать не ложились))) и постель по моему мнению всегда была чиста и опрятна.

Территория отеля разделена на две части. Часть с корпусами ухоженная, красивая и чистая. Есть крытый бассейн, там вода градусов 30) дети вечерами пропадали там. В обычных бассейнах вода была не такая горячая, но зато комфортная) как мне показалось она морская (соленая). В основном ресторане еда была вся вкусная и разнообразная, мы всегда находили чем подкрепиться. Ночные потанцульки проводились в диско клубе, где присутствовал бар) Вообще весь алкоголь был даже очень хорош))) мы любители пивка, оно было вкусненькое во всех барах отеля)))

Часть пляжа так же прекрасна. Не стоит бояться расстоянием до моря, оно не такое большое как кажется. Весь день до позднего вечера ходят автобусы на которых можно добраться до пляжа, но мы пешком приходили быстрее за мин 7, так как автобусы ходят в объезд, а идти всего ничего (тем более после такого обилия еды лучше прогуляться) На мой взгляд она больше. Там есть все... ресторан, игровые для детей, бильярд, волейбол, футбол, бары, сцена на которой по вечерам проходила анимационная программа для детей и взрослых. Сам пляж огромный, очень много лежаков (не могу сказать как с ними в сезон, хватает или нет, у нас даже свободные были). Есть пирс с баром, у него постоянно обитали огромное количество рыбок с которыми можно было поплавать и покормить, мы один раз даже видели там большую черепаху, что не может не радовать. В основном везде песок, немного мелкой гальки у берега все же есть, но нас она не смущала. Море было теплое)

Думала уложусь в пару предложений, но понимаю что могу писать и писать, рассказывать и рассказывать об этом замечательном месте. Может что и упустила важного) Мы уже бывали в других странах, но в Турции мы впервые. Возможно есть отель круче, но нам уж очень понравился Ramada Resort Lara и мы бы вернулись сюда еще!

Спасибо отзывчивому персоналу отеля за теплый прием!!! Мы вернемся)

нам все очень понравилось
не искала
Добавлено 23.10.18 11:16 (3 522 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)