Регистрация: 29.06.12
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мои впечатления об отеле

Начну сразу с приезда . Нам очень повезло прилетели мы рано утром , два часа до отеля пролетели быстро и вот мы уже на месте. Заселили сразу даже ждать не пришлось. Номер очень хороший большой. Мебель вся новая все чисто уютно. Отель состоит из двух отдельно стоящих зданий , это Resort и Garmoni. Вот наш номер во втором , скорее всего он даже новее. У каждого Здания свой ресепшен , свои ресторан и бассейны . Их очень много . У нас вообще были каскадные бассейны ?. Территория большая очень ухоженная и все продуманно до мелочей . Разделена на площадь до дороги и после , но это совсем не напрягает , потому что очень много подземных переходов , где красивое освещение и Музыка. Можно выйти из номера сесть в лифт и уже в тоннеле. Вторая территория отеля за дорогой и сразу пляж. Здесь тоже куча бассейнов , два аквапарка для детей отдельно бассейн в виде пиратского корабля .тоесть для детей любого возраста . Бары наверное если не ошибусь 5 это только возле пляжа . Там же мексиканский и рыбный ресторан. Море в октябре самое то и не жарко и не холодно. Единственный минус есть в море большие камни , о которые можно поранится . Лежаков хватает всем , по крайней мере в наш заезд. По поводу питания все отлично . И для детей питание тоже есть. В отеле есть два спа салона , тренажёрный зал , бассейн в самом корпусе . Неплохо если уже на улице прохладно . Весь персонал прекрасно понимает по русски и даже если не понимает то пытается помоч. Если получится обязательно вернёмся в этот отель с детьми .

инфраструктура територия номера питание
нет
Добавлено 23.10.18 15:07 (1 510 символов в тексте)