Регистрация: 25.10.18
октябре 2018
12.10.18 - 19.10.18

Отдыхали семьей и с друзьями в Турции впервые, два раза...

Отдыхали семьей и с друзьями в Турции впервые, два раза до этого были на синае, и пожалуй соглашусь с другими отрицательными отзывами.Цена у путевки достойная.Брали один номер свим ап на пять человек.Заселили быстро успели к позднему ужину, но никто нас там не ждал и на наши вопросы о еде турки делали вид что не понимают, как оказалось непонимание русского языка и не приветливость это их фишка.Не оказалось и нужного количества полотенец в номере, из пяти принесли три, и тапочек ни одной пары .В общем в 12 ночи мы посетили ресепшн и нам утром донесли.

Номер хороший на четверку, со своим выходом в бассейн, рядом спуск к морю, напротив лобби бар, но грязноватый, желания ходить босиком не возникло, ванная комната очень маленькая, понимаю что она не должна быть большой. Удивило то что при том что ты отдаешь чаевые, отношение и чистота в номере никак не меняется.

Минусов много, и грязные столы в ресторане, если не успел к началу, то сидеть тебе за грязным столиком.При большой любви к животным, почему коты ходят по столам и барным стойкам и сгонять их не принято? Нам конечно объяснили что конец сезона и персонал устал, и отель к этому времени грязноватый , и перенаселен, но простите почему так?

Немного огорчает от отношения турков, как будто тебя нет, и чаевые не решают этот вопрос.

По количеству бассейнов и аква парков конечно пять, и пирс с двухместными диванами круто, но везде надо прийти раньше всех

часам так к девяти иначе есть риск остаться без лежака их катастрофически не хватает. Еще удивило в таком огромном отеле два пункта смены пляжных полотенец.

Огромный плюс хорошая еда, особенно для детей есть большой выбор.Алкоголь, так себе.

Перед поездкой читала отзывы, казалось что искушенные туристы предвзято относятся , но оказалось все чистой правдой, да да и немцев там очень много, конечно не замечаешь их пока не обратят на себя внимание подростки.

Отель на хорошую четверку.

Невозможно по одному отелю судить о всей Турции, но желания вернуться туда нет.

Добавлено 25.10.18 10:48 (2 009 символов в тексте)
Все отзывы Ната (1)