Регистрация: 08.06.11
октябре 2018
13.10.18 - 21.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нас всё устроило.

Отдыхали в октябре вдвоём с мужем.Отель очень понравился, территория красивая, море манящее, еда вкусная и в огромных количествах.

1.Библио Глобус. Оперативно, билеты были присланы на почту чуть ли не за месяц (что очень порадовало, можно забронировать места в самолёте на свой вкус и комфорт).Рейс Россией без опозданий туда и обратно, гид встретил, время до отеля час в дороге.

2.Номер. Стандарт. На этаже с рецепцией, номер 2111, очень удобный,небольшой но уютный.Убирают каждый день, пополняют бар каждый день бесплатно, сейф бесплатно.

3.Питание. Еды очень много, пустые ёмкости меняют сразу на полные.Хватает всегда всего, мясо: курица,говядина,индейка,печёнка и конечно рыба.Ну про овощи и фрукты и так понятно.

4.Пляж. Песок с галькой. Море в октябре теплющее, где то 25-27 градусов. Особенно прикольно с утра часиков в 9 ещё прохладно, где то 22 градуса а море как парное молоко.....ну сами понимаете..ляпота.

5.Анимация.В сравнении с другими отелями могу сказать что здесь анимации нет (может у них октябрь не сезон) Два мальчика...не понятно что делают, боча,дартс,водное поло,воллейбол.....всё.Про детскую не могу сказать....ездили без детей. Но по мини диско не понравилось. В zena было оооочень хорошо.....здесь скучно.

В общем отель очень понравился, для спокойного отдыха тюленем 5+, ну думаю и с детьми не заскучаете.

территория питание море обслуживание
анимация
Добавлено 23.10.18 19:30 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)