Регистрация: 02.06.15
Читательский охват: 20052
октябре 2018
07.10.18 - 13.10.18

не плохой отель!

Отдыхали компанией из 5 человек, бронировали 2 номера.Приехали в отель в районе 10 утра, оформились и стали ждать заселения. Предложили оставить чемоданы в специальной комнате, одели браслеты, сказали ,чтобы подошли после 14:00. Мы пока пошли осматривать территорию. Территория не большая, выход к морю через подземный переход. На территории 3 бассейна, один крытый в цокольном этаже основного корпуса.

Заселение: Поселили нас после 14:00 (время ожидания мы провели на море), в основном корпусе на 2 этаже. Номер хороший ,просторный, большой балкон, который прям над входом в отель и рестораном. В ванной комнате мыло, шампуни в маленьких тюбиках. Номер чистый и просторный, уборка была по запросу, когда вешали табличку на двери. К заселению и номеру претензий нет. Единственное, когда нам выдавали ключи, спрашивали, хотим ли номер с видом на море, хотим ли 2 номера рядом, мы отказались, понятно,что хотели доплату. По итогу, номера были все равно рядышком)

ПЛЯЖ: Пляж действительно,очень маленький, лежаков всегда достаточно, заход в море каменистый, без спец. обуви не обойтись. Благо с соседним пляжем все ок, и мы купались только там. На пляже бар, можно выпить ,перекусить. Пляж,конечно это минус отелю

ПИТАНИЕ:Нам понравилось, разнообразно и вкусно. Несколько баров при отеле: В лобби, на ресепшен, возле бассейна, на пляже . Алкоголь нормальный на любой вкус, виски, бренди, ликеры, мартини, водка, пиво и т..д Делают коктейли, но мне не особо понравились пинаколада-не пинаколада)Но на вкус и цвет ,как говориться. БАрмены и персонал отзывчивые и доброжелательные. В перерывах между основным приемом пищи, можно покушать снеки на бассейне и на пляже, так же лепешки гезлеме . Кстати на бассейнетоже всегда были свободные лежаки

АНИМАЦИЯ:особо не видели)Вечером были только один раз на "караоке", не понравилось. По поводу анимации ничего сказать больше не могу.

Понравились сами корпуса, большие лобби, мягкие диваны, вечером можно посидеть ,выпить, пообщаться. Понравились бассейны, горки, с удовольствием каталась) Отель не плохой, при выборе был самый не дорогой. На этом побережье отдыхали уже ни раз , скажу,что если бы ни пляж, очень достойны для своей ценовой категории

Ездили в Аланию на шоппинг, на автобусе 5 лир, на такси 25$

РЕкомендую отель семейным парам, молодежи будет скучновато, хотя,как правило мы сами делаем свой отдых)

Отдохнули хорошо, чего и вам желаю.

Из минусов! интернета совсем нет!Даже в лобби!

лобби разнообразие напитков персонал питание бассейн
пляж интернет!!
Добавлено 24.10.18 11:59 (2 468 символов в тексте)

15:38 24.10.18

нормальный отель