Регистрация: 24.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

Проживание не подтверждено документами

Замечателтный Отель

Только что вернулись после двух недель в отеле и не хотелось уезжать, так как это было очень хорошо.Я останавливался во многих 5-звездочный отель в разных частях Турции, это лучшее, в которых мы останавливались. Если вы ищете место, чтобы расслабиться в роскоши и насладиться прекрасными удобствами, едой и обслуживанием, то это отель для вас.Мы плавали номера, которые были превосходны, и это стоило платы за номер более высокой категории, номера современные и просторные, с бесплатным мини-баром, который ежедневно снабжается с водой, безалкогольными напитками и пивом, есть также чай / кофе.Когда мы там жили, отель был довольно тихим, но даже он сказал, что было более чем достаточно шезлонгов и т.д. для всех, даже если он был полон между бассейном и пляжем.Предложения питания отличные от главного ресторана ресторан a la carte, которые у вас есть неограниченное использование выключать без дополнительной платы. Еда была замечательной, вместе с обслуживанием во всех ресторанах.Напитки подач в баре у бассейна в течение дня и главного бара открыты 24 часа и имеют хорошую террасу. Есть местный и фирменный входит алкоголь, и все коктейли и т.д. сделаны заказать и подаются должным образом.Несмотря на то, что весь персонал был превосходным, мы нашли кого-то, кто старался обеспечить прекрасный сервис .Весь персонал действительно заботливый и каждый день, по крайней мере, как только менеджер спросил бы, все ли в порядке и было видно в течение дня и ночи.В целом, я очень рекомендую этот отель, и мы обязательно вернемся.Моя единственная рекомендация состояла в том, чтобы сделать его только взрослые отель как очень мало удобств для детей.

Добавлено 24.10.18 21:25 (1 649 символов в тексте)

19:08 25.10.18

Алеся Москва, Россия.Автору судя познаниям лет 7))) или просто очень,очень не образованная))) А если серьёзно то это очередной фейк((
TopHotels
Реальная ситуация в отеле.
Кто сомневается задавайте вопросы тем кто пишет положительные отзывы,вам ни чего не ответят ,потому что отзывы фейковые!!!

21:36 25.10.18

очередной фейк. это скажет любой, кто там побывал. Стыдно отелю должно быть за самохвальство.

22:21 25.10.18

не поленитесь, погуглите в поисковиках, там много правдивых отзывов

Все отзывы Алеся (1)