Регистрация: 25.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не просто плохой,ужас какой плохой

Отдыхали с мужем с 2 по 21 октября,все что пишут в отзывах,совершенная правда.Положительные Отзывы -это подставные люди,даже фото не соответствуют .Блюда на фото -где и когда вы их ели.За 20 дней не было сыра ни разу.Еда отвратительная,присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам,это правда.Ходили обедать в таверну ,брали в аренду машину и уежали с радостью из отеля.Хочется отдельно отметить семью которая содержит этот отель,им не место в туристическом бизнесе.Злобные и жадные люди управляют отелем,при мне отбирали еду у мальчика подростка,лишь по тому ,что он положил себе три кусочка мяса.Подошла его мама и опять был скандал.В этом отеле скандалы ,ругань и жалобы были почти каждый день.

Мы отдыхаем в Греции пятый раз,отдыхали даже в двойке,семейном отеле,было все чудо как прекрасно.Но этот отель просто позор ..... С Леной из Саратова,которая оставила свой отзыв полностью согласна,я лично была очевидцем этого происшествия,избиения русской туристки и оскорблением -крези вумэн.

их нет
Добавлено 25.10.18 13:30 (991 символов в тексте)

12:42 29.10.18

Видимо запросы у Казахстана и провинции покруче, чем у Москвы. Единственное, что могу прокомментировать.

14:05 29.10.18

Алексей, мне вас жаль... Найдите себе более достойное занятие, чем защищать людей, которые понятия не имеют, что такое отельный бизнес.

15:11 31.10.18

такое ощущение, что Лена из Ростова -на -Дону, Лариса из Казахстана , Лена из Саратова -это одни и те же люди, за что заплатили, за то и жили, есть категория людей, которым все должны, ехали бы в пятерку, кормили бы лучше

11:26 03.11.18

Алексей, печально, что уровень вашего запроса на отдых это амниссос. Не нужно приравнивать провинцию России к Казахстану, уровень жизни в Казахстане выше чем в России. Люди едут в амниссос, будучи обманутыми описанием и фото на официальном сайте музенидиса и заказными в большинстве случаев положительными отзывами на сайтах-отзывиках

20:43 15.11.18

лариса действительно права...сколько я отдыхала в греции но такого неуютного местечка я еще не видела....лариса привет тебе с молдовы...мы уехали немного раньше вас

15:03 28.08.19

Спасибо за отзыв, зря поставили 1, на рейтинг не влияет:
Претензия (не влияет на рейтинг)

Все отзывы Лариса (1)