Отзыв об отеле Sunrise Island View Resort (отель был переименован 14.05.12)
Отдыхал в
апреле 2006
01.04.06 - 15.04.06

Отдыхали семьей (3 человека), ребенку еще нет 5 лет...

Отдыхали семьей (3 человека), ребенку еще нет 5 лет, с 14 апреля 2006г 7 ночей. Выбирали пляжный вид отдыха и полностью положились на совет специалистов, которым был поставлен конкретный вопрос- недорого, но сердито и чтобы без проблем, был предложен именно этот отель (9000 грн по договору)

Из Полтавы выехали своей машиной , которую оставили на стоянке в Борисполе (25 грн сутки) и с точностью 5 минут по графику нас доставили в отель.

На ресепшн в паспорте вложили 20 $ ( дали номер сюит), грузчику 1$ по доставке багажа. Номер очень чистый, все исправно, в хорошем месте, кождый день нам заправляли кровати, и убирали, пополняли бар (ставили 3 бутылки воды) давали Махмеду по 1 $, т. е. все эти затраты нам посоветовали сделать еще в агенстве- мы об этом не жалеем, а даже очень блогадарны, эти мелочи исключили возникновение всех других недорозумений. На ресепшн сказали что за утерю карточек (полотенец) придется платить, мы просто не оставляли без внимания эти мелочи, буквально на следующий день наши-же туристы просто взяли полотенца наши и пошли, нам сказали они свои потеряли. Правильно говорят что самые проблемные туристы это славяне- нескоро мы еще подтянемся, немцы при утере полотенец идут на ресепшн, а наши воруют у соседей. Но более самих себя обливать не буду, стыдно за нас же.

Питание неплохое, приспособились сразу-же, брали продукты с минимальным человеческим присутствием, от салатов отказались сразу-же (опять же получили совет в тур фирме), в результате никаких проблем с желудками у нас не было, пили кстати их воду БАРАК, фрукты брали с собой и просто хорошо мыли, соответственно и зубы чистили используя БАРАК.

Отель понравился очень, большая зеленая территория,номер имеет свой отдельный вход-не курятник, много точек питания , 4 бассейна, в подогреваемом вода была 30 градусов, арабы пронто даже световые столбики натирали, если кто то из наших скажет что они ленивы, тогда мы просто в спячке, такого трудолюбия я не замечал нигде в местах отдыха на территории СНГ. Море великолепно- туда можно ездить и ездить только из-за моря, красота, рыб тьма тьмущая.

Писать можно очень много, хочется одного пожелать тем кто едет на отдых и пишет отзывы, определитеь чего вы хотите от отдыха получить и задайте свои вопросы специалистам, а не спрашивайте совета у своих знакомых- советы порой дают те кто нигде и не был, а если и был то ездил со своими целями, и вообще отдыхая отдыхайте господа!!!!

Добавлено 09.05.06 20:38 (2 428 символов в тексте)