ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a With family in
September 2018
30.09.18 - 06.10.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы приехали в 10 часов утра, нам сказали, что нужно...

Мы приехали в 10 часов утра, нам сказали, что нужно подождать заселения. Хоть территория большая и красивая, погулять было где, но после перелета хотелось быстрее отдохнуть. Спустя минут 30 нас заселили в номер с видом на море. В номере есть телевизор, кондиционер, все для душа. Постель и полотенца меняли раз в 3 или раз в два дня, если попросить могли поменять и раньше. Воду приносили бесплатно.

Море очень близко к отелю, вода теплая и чистая, волн не было. Можно было понырять с маской и посмотреть на рыбок, но нужно было отплыть немного от берега.

Альтернативой морю были бассейны с подогревом, один прям большой, второй поменьше. И тот и тот неплохие.

В вечернее время всегда была дискотека, где танцевали все) Работали аниматоры, так что скучать не приходилось. Рядом с отелем в пешей доступности был торговый центр, парочка достопримечательностей, можно было заказать экскурсию.

Еда была разнообразной и вкусной. Фрукты, горячее, закуски, гарниров так вообще полно было, мы наверное даже не все попробовали.

Был бар на пляже. Помимо напитков, там можно было купить разные закуски. Был еще ночной буфет, работал с половины первого ночи до половины седьмого утра. Так что для тех, кто припозднился тоже был вариант перекусить.

В общем, все было классно, но огорчило, что нужно было вносить 10 долларов залог за полотенце, хотя при выселении залог возвращали. Если нужно было заменить полотенце, нужно было заплатить 1 доллар, который уже не возвращали.

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда уютный номер развлечения.
Disadvantages
залог за полотенца заселение
Added 25.10.18 17:29 (1 468 characters in the review)
Add comment
Complain