ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 2
Readership: 4785
Photos: 18
Vacation as a Family with children in
October 2018
16.10.18 - 23.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель, в который хочется приехать ещё)))

Прекрасный отдых в отеле, очень все понравилось! Отель, его огромная живописная территория, питание, дружелюбное обслуживание, аквапарк, море!!! Были на предложенных гидом экскурсиях. Не рекомендую поездку у Сохо, скукота и дороговизна. Еле дождались времени, чтоб возвращаться в отель. Рекомендую экскурсию Всё в одном: поездка на квадрациклах, катание на верблюдах (нудновато, но для полноты впечатлений сойдёт)), ныряли с яхты с аквалангами, вкусный обед!

В отеле же мы каждый день исследовали риф с масками (маски на все лицо, в которых можно дышать под водой, купили в магазинчике Джордж Клуни в городе, можно найти номер в Вайбере, от магазина предоставляется бесплатное такси в обе стороны). С маской открываются подводные виды- видели множество видов рыб, ежей, даже дельфинов. Море фоток, видео и впечатлений.

Отдельно хочется сделать акцент на сотрудниках отеля. Все - от работников ресторанов, баров, уборщиков до садовников - ооочень дружелюбны! Всегда стараются улыбнуться и поприветствовать. К детям отношение особое - стараются с детьми пошутить, побаловаться. Это очень забавно))) Территория отеля очень ухожена, садовников много, постоянно что-то подрезают, сортируют, выдергивают, поливают. Красота!!! На барах и рецепшенах всегда букеты свежесрезанных цветов. Питание хорошее, многого даже не попробовали. Порадовало наличие рыбы, даже супа из морепродуктов. Все вкусно, из минусов - на ужин не протолкнешься. Надо ждать очередь. Аквапарк понравился, все прекрасно, работники следят за чистотой и безопасностью. Кстати, на этот счёт не понравился понтон. Большая скученность людей, скользко, работники не контролируют направления, разделяя спуски и подъемы, отдыхающие ходят как им удобно, висят на перилах, мешая другим. Но и к этому можно привыкнуть))) надо самому думать о собственной безопасности и быть аккуратным. Насчёт анимации - так себе, но я не нуждалась в них, хотя раз попала на восточные шоу, очень впечатлил приглашенный танцор с юбками. Он крутился минут 10 в одну сторону, не знаю как это выдерживает его вестибюлярный аппарат, при этом мастерски владел юбками, снимая их, вращая на голове, раскручивал в руке. Правда супер! Браво))

А! Не написала про номер. Нам достался номер в 7 корпусе возле аквапарка, огромные две раздельные комнаты, с двумя телевизорами, с креслами, диванами и большим балконом с задвижной дверью!! И мы просто вселились без всяких доплат)) Номер в тематике бедуинов, все типа под камень, не пестрит и без шика - блеска. В Гардене номера фэмели. В общем, мне всё понравилось. Может так повезло просто, но не было ничего, что запомнилось плохого и омрачило бы наш отдых. Хотя... Маленький нюанс. Мы ( я, муж и ребёнок) по очереди прострадали с расстройством желудка, или точнее кишечника))). И, как выяснилось потом, многие отдыхающие тоже. Воду употреблять и даже чистить зубы только из бутылок, которые выдают на барах. Но у нас были таблетки, и все ОК))) В общем, очень рекомендую этот отель!

TRANSLATE
Advantages
Огромная территория ухоженность разнообразная еда много бассейнов аквапарк живописная растительность рестораны а-ля карт приятный персонал
Disadvantages
Очередь на ужин
Added 26.10.18 13:48 (2 995 characters in the review)
Add comment
Complain

11:48 15.04.19

Добрый день! не помните сколько маска стоила?

21:31 26.10.19

18 долларов