Регистрация: 27.12.12
октябре 2018
13.10.18 - 22.10.18

для "четверки " отлично!

Отдыхали семьёй, трое взрослых и двое детей с 13 по 22 октября.

Территория отеля понравилась, небольшая, но ухоженная и чистая.

Номер был фемели лардж, трёх комнатный с шестью спальными местами, с двумя балконами. Из одного балкона был вид на бассейн и море, второй на соседский пустырь, вечером ничего не мешало спать. Мебель была частично новая, частично старая. Из минусов только старые двери, которые еле закрывались, скрипя петлями и отсутствие второго телевизора в спальне. Убирали каждый день, но воду иногда забывали приносить. В целом остались номером довольны.

Питание хорошее, завтрак простенький, обед и ужин радовал вкусными блюдами, всегда был выбор из почти домашних супчиков. Все были довольны. Пили красное сухое вино, нам понравилось, так же в баре водка, виски, джин, после 20:00 ракия и в течении часа делают различные коктейли.

Море в 100м. от ресепшена по подземному переходу, на пляже есть бар, в нем напитки, вкусное мороженое и ближе к обеду можно покушать.

Лежаков много, вход в море пологий, песчаный, но метрах в 6 от берега идет полоса камней так что обувь обязательна.

Анимация для взрослых каждый день кроме воскресенья, все стандартно. Самая жесть это детская анимация, её ведёт немолодая седая тетка, которая из детского клуба и работать ей нужно не с детьми, а в гестапо, так вот, в клубе есть платные услуги и те дети за которых заплатили либо за то, что они рисовали на футболках, а впоследствии ее купили, либо еще за что-то, в общем этим детям посвящено начало анимации и она бегает вокруг них на остальных ей наплевать, также на конкурсах засуживала детей откровенно, отдавая предпочтение своим любимчикам, нашей маленькой сразу отбила желание туда ходить, но старшая еще была пару раз.

Очень понравилась детям пенная вечеринка, мини-зоопарк, куча горок на территории, гамаки, мороженое два раза в день (для четверки это круто), батуты, сладкая вата, для детей тут конечно рай, от зверюшек до личного маленького детского туалета))

На территории есть магазин продуктов и прочих сувениров, цены как везде за отелем, магазин серебра, в нем работают на первый взгляд очень доброжелательные люди Людмила, Абдула и Аня которые всем представляются семьёй, хотя это не так (скупили пол магазина у них, компания нас в общем была 16 человек), правда через два месяца кожаная сумка облезла полностью, оказалась из качественного (пока новая) дермантина, хотя они уверяли что это настоящая турецкая кожа, даже зажигалгой по ней водили, мы с ними связались, обещали поменять, привезли её в турцию во время очередного отдыха но они запросили за обмен 100долларов а когда узнали что доплачивать мы не собираемся перестали с нами общаться. Друзья купили на рынке подобную дешевле и до сих пор без проблем. Серебро оказалось настоящим но знакомый ювелир сказал что в России оно почти ни чего не стоит из за очень низкого качества......

Хамам посещали наши родственники ежедневно, один раз они брали платный массаж, а потом ходили бесплатно в определенное время, по средам в Конаклы приезжает рынок, большой выбор, хорошие цены, до него идти минут 15 влево от отеля, но можно за 1$ на автобусе.

Погода отличная, теплое море и не обжигающее солнце, правда в последний день в обед был ливень часа на 2 и до вечера солнца так и не было.

В целом отдых в этом отеле понравился.

ведущая детской анимации
Добавлено 27.10.18 13:05 (3 314 символов в тексте)

14:01 28.10.18

Отель прекрасный, я думала, что это "пятерка". Особенно понравилась детский аниматор Ирина! Профессиональный педагог с большой буквы. Очень много полезного узнала с занятий в мини-клубе и на детских вечерних анимациях. Видно, что Ирина работает не фальшиво, честно, красиво. Делает родителям справедливые замечания. Большое Вам спасибо Ирина! В мини-клубе Ирина оказывала знаки внимания абсолютно всем детям без исключения. Платными услугами не пользовались. Много полезных рекомендация по развитию ребенка получили на будущее. Побольше бы нам в Россию таких специалистов!

12:33 29.10.18

Уважаемая госпожа Гуля, вы видимо и есть та "хвалёная" ведущая детской анимации, раз зарегистрировались здесь в день, когда увидели про себя негативный отзыв, некрасиво писать про себя хорошо, хвалить вас должны не вы , а люди с которыми вы работаете, ради приличия могли бы и оставить комментарий про отель, а не только про себя , да еще и в моем профиле...

16:48 29.10.18

Видимо мы вместе с вами отдыхали,я видела как она бывает резка с родителями.Но в целом детский аниматор-хороший добросовестный работник.Если бы она была не строга со всеми, то ни родители, ни дети ее не слушали.Мы были и в детской комнате, очень много полезных советов детям давала.Всем не угодишь.Я сама турагент и мне все понравилось,кроме поведения некоторых родителей.

19:47 29.10.18

Хороший же вы турагент, ни в одной стране не были, ни об одном отеле ни чего не написали. Успокойтесь наконец, хватит под разными именами писать про себя лестности. Лучше сделайте так чтобы таких отзывов больше не было про вас. А про строгость с детьми поговорите с настоящими педагогами, пока беды не натворили.

14:58 09.04.19

Добрый день,уважаемый Дмитрий!Спасибо Вам за отзыв,он очень важен для нас.

С уважением
Саваш Озкан