Регистрация: 23.04.12
октябре 2018
16.10.18 - 26.10.18

Пятерка по цене четверки!

Всем привет. Ездили на отдых с семьей.

ЗАСЕЛЕНИЕ

При бронировании тура туроператор в брони указал, просьбу так как с 3х летним дитем, номер по тише по уютней по комфортней. Приперлись примерно в 8 утра. С учетом того что самолет приелетел в 6 пока вышли, пока все собрались, пока доехали. Короче тут все как всегда. Заселение типа в 14.00, мы переоделись позавтракали и поперлись на поиски пляжа. Пока прогулялись туда сюда пофоткались, пришли обратно на часах 12.00 нас подозвали, дали ключ в виде карточки и сказали 830, третий этаж. Лифт там ))) Взяли баулы да поперли искать ) нашли быстро. На счет номера, реально писать нечего все как обычно везде. Но вам совет, у отеля два корпуса, всякими правдами и не правдами забирайтесь в корпус который на против горок ну или чтобы понятнее совсем в котором находится рецепшн. Во первых как мы поняли он новее, и ночами будет хоть немного но по тише от дискотеки отельной, но даже она нам не мешала в итоге. Далее о плюсах отеля, это его месторасположение. Пляж реальных 5-7 минут хотьбы, вайкики 3 минуты хотьбы, базар (пн,вт) 10-15мин.

ШОПИНГ

На счет покупок, если шмотки, то не берите ни чего в этих лавках на дорогах, там раза в 2-3 дороже даже с учетом торга нежели в полноценных магазинах обуви или одежды с фиксированными ценами. Лайфхак выходите из отеля на лево у вайкики на лево, минут 10 хотьбы на центральном перекрестке у часов на право(перекресток с круговым движением) и там метров 200-300, вы попадаете, в полноценные магазины, Мигрос(еда) ФЛО(обувь) и одежда, все рядом стена к стене. Цены кросовки простые 500ру, навороченные 1500-3500ру, пуховики ж/м от 1.000ру, детского тоже море всего, ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ЧТОБЫ БЫЛО МАДЕ ИН ТУРКИ. Местный базар показался голимым ширпотребом, как обычно с ценами из головы))) Единственное что можно взять это фрукты, да сладости на вес. Сладости дороже 5баксов за кг не берите ибо дороже они не стоят. Вкусные вообще все реально. Пока покупали на дигустировались до тошноты, дают сами ни чего просить не надо. Фрукты - Клубника в основном, гранаты так бесплатно везде валяются. Ну для разнообразия можно еще бананов взять.

ОТЕЛЬ

Еще раз уточню это самый простой отель, заплатив эти гроши отнеситесь что вы не в Дубаях, а в Крыму. Тогда ваши мироощушения будут приносить вам кайф. Как обычно в отеле есть весь контингент, это "тагил рулит" с ними и смех и грех и стыдно порой что они из России, далее бабушки божии одуванчики, ворующие в свои бездонные сумки со стола яблоки, мандарины, и все что можно унести не испортив сумку ))) Девушки, в большинстве случаев парами, их выделяют нарощенные ресницы, как там модно у вас татуаж бровей, день через день с различными видами противоположного пола )))

Основой плюс этого отеля это все таки еда..... Если хоть кто то напишет что его кормят плохо в этом отеле, можете сразу делать себе харакири, либо приеду я и лично его вам устрою. Вы когда нибудь встречали, шаурму, курицу в разных ее проявлениях, ножки крылья, форель речная, тушеные ребрышки, мясо дикой утки, и херову тучу всего мясного. Это все в неограниченном количестве. По сладостям перепробовав все ,перешли на всеми любимую в России пироженное картошка!! Да да они научились в этом отеле ее делать ))) Присутсвует в разных ее видах)

НОМЕРА

Убирают каждый день, по крайне мере у нас. Еще одна особенность, не тащите еду в номера, моментально прибегают муравьи!! И помогают ее уничтожить)) Ребенку взяли булочку в номер пожалели ))) Уходят так же быстро как приходят. И больше не видели их.

ИТОГ

Советуем, стоящий отель чтобы отдохнуть. Вопросы будут пишите ))

расположение еда пляж рядом магазины рядом
дороговато для 4* громкая дискотека
Добавлено 27.10.18 18:38 (3 601 символов в тексте)

19:37 28.10.18

Здравствуйте,а дискотеки как часто были ?

19:04 03.11.18

Закономерности не понял, два дня есть три дня нет и на оборот.

14:35 07.02.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я прочитала вы отдыхали с 16 октября, подскажите какая погода была на тот момент в Турции? еще тепло? как море?

17:41 07.02.19

Под конец уже стало вечерами прохладно. И море штормило, а так все шикарно!

22:42 15.02.19

Здравствуйте,говорят что номера маленькие,троим взрослым возможно разместиться?

Все отзывы mikiyriki (7)