Регистрация: 28.10.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2018
08.09.18 - 15.09.18

4.2

Приемлемое качество за свою цену

Отдыхали с семьей (2 детей) здесь в начале сентября. Сначала немного боялись, что будут проблемы с заселением и с кухней, как писали уже в отзывах. Но в целом все прошло замечательно, остались довольны отдыхом.

От аэропорта доехали на автобусе, это немного утомило, особенно после перелета, но заняло не слишком много времени. Все прошло оперативно.

К сожалению, на ресепшене действительно немного затягивают заселение. Пока ждали, успели поесть. Ждали не слишком долго, где-то пару часов. Где-то до 3-4 часов дня мы наконец-то получили номер и заселились.

Самим номером остались довольны. Везде было чисто, убрано, постель свежая. В ванной были приготовлены все принадлежности, что приятно удивляет, хоть мы и пользовались в основном своими. Уборщица работает качественно, приходит регулярно. Не жалко было оставить ей чаевые. Кондиционер рабочий, да и в основном проблем с техникой не было. Если возникали какие-то вопросы (не могли в начале разобраться с душем) или нужно было что-то – сервис здесь в этом плане неплохой. Никто не грубит, все вежливые, стараются помочь максимально.

По поводу самой кухни – выбор очень большой, но такой же большой и спрос. Лучше приходить заранее. Есть что выбрать поесть и выпить. Еда свежая, хотя понравилось далеко не все. Есть очень на любителя. Осторожно с острой едой. Но так же есть и диетические блюда, есть что выбрать детям, и чтобы было разнообразие, и чтобы не бояться. Алкоголь есть и дорогой, есть более дешевый, но качеством не выделяется. Можно попробовать коктейли, они здесь не самые худшие. В целом приемлемо.

С детьми здесь проблем не возникнет. Во-первых, есть площадки и детские уголки, где можно провести время с ребенком, при этом не думая, чем его занять. Во-вторых, есть аниматоры, с кем детей можно оставить и пойти куда-то самим. Нам аниматоры понравились, умеют обращаться с детьми, развлекать, дети остались довольны.

В целом неделя, проведенная здесь, прошла более чем хорошо. Отель понравился, сильных недостатков нет, думаем на следующий год снова приехать, если опять захочется на море в бархатный сезон.

обслуживание диетическая еда анимация
заселение
Добавлено 28.10.18 23:33 (2 082 символов в тексте)

13:04 05.11.21

Уважаемая(ый) Гость,
Прежде всего хотим поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленый комментарий. Все комментарии наших гостей, а также конструктивная критика имеют для руководства отеля огромное значение, поскольку помогают выявить те или иные недостатки, и соответственно, планировать работу над их устранением.
Позвольте отметить, что все Ваши комментарии были переданы ответственным департаментам.

Благодарим Вас за вклад в работу по улучшению качества предлагаемых услуг в отеле Euphoria Palm Beach!

Все отзывы Алексей (1)