Регистрация: 21.06.17
Читательский охват:
августе 2018
04.08.18 - 15.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых с семьей

Начну с того что что полетели отдыхать с турагентством Интуристом и сразу же не приятный минус задержка самолета на три часа. Перелет был турецкими авиалиниями, стюардессы по русски плохо понимают когда взлетели в самолете было очень холодно, не однократно просили принести плет ребенку (ребенку 2 года) но так и не дождались т.к. плет у них закончился. Про долгую дорогу до отеля писать не буду но т.к. самолет задержался мы соответственно и опоздали на ужин. Заселили нас быстро.Теретория отеля хорошая чистая, для детей есть площадка (но все на ней поломано), есть батуты где детям можно вдоволь напрыгаться... Питание нормальное, но пищевое отравление мы прошли все, и не только мы много видела детей которых тошнило...в туалетах ужасная грязь.... Заход в море в одном местечке есть нормальное...Анимация для детей скучноватая...Номер был в новом корпусе, нормальный только вода в душе плохо уходила. Хочу сделать вывод что 2013 году было намного все лучше ....и аниматоры ....и море....и сам отель...Программа лояльности: на второй день нам принесли тарелку с фруктами и сумку сан хевен, у старшей дочери было день рождение тоже принесли тарелку с фруктами (за тортик в ресторане заплатили 10 долларов).

заход в море
Добавлено 29.10.18 07:53 (1 209 символов в тексте)

13:51 09.04.19

Добрый день,уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за отзыв,он очень важен для нас.Когда вы пишете отзыв мы видим свои минусы и плюсы,и стараемся их устранить или улучшить.Желаем Вам удачи.Будем рады видеть Вас снова!

С уважением
Саваш Озкан