Регистрация: 30.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

один раз уж точно можно прилететь

Прилетели на отдых семьей из трех человек,сыну 11.В отель попали утром,во время завтрака,сперва заселять никто не спешил,поэтому решили сразу отблагодарить за заселение,в итоге номер дали примерно по середине отеля с неплохим видом на внутреннюю территорию,мы даже успели на поздний завтрак,а некоторые люди,которые приехали с нами все еще сидели на лобби,но это личное дело каждого,кому-то принципы не позволяют давать чаевые,кому-то что-то другое.Сама территория конечно большая,можно ходить к соседям,что мы и делали,особенно вечером,когда после ужина проводят разные шоу и просто выбираешь,где интересней.Наличие горок было обязательным требованием для нашего ребенка,они есть на разный возраст и разных размеров,но сыну реально понравились только две,другие были или медленные или с неровными стыками,что не сильно удобно.То же самое и с пляжами.Нам больше всего понравился Жасмин,там и вход более удобный,камней в общем нет,отельный пляж по-хуже,да и рифы никакие ,какие-то обрывки кораллов,но в городском отеле шансов на что-то более красивое не много.А так конечно вода чистая,небольшие разноцветные рыбки есть всегда,шезлонги у воды надо занимать заранее.Питание стандартное четверочное,никаких разносолов,королевских креветок,фрешей вы тут не увидите,но будет много традиционных гарниров вроде картошки,риса,макарон,будут овощи в разном виде,курица,иногда говядина,невкусные соевые сосиски и котлетки непонятно из чего,утром выпечка и яйца,а вечером дешевые пирожные.Супы одно название конечно.Очереди есть всегда,особенно за чем-то мясным.Но понятно,что голодными никто не останется,прийдется выбирать из того,что есть,тут уж дело вкуса,плюс всегда можно сгонять в город и в нормальном рыбном ресторане побаловать себя морепродуктами,мы были один раз в кафешке на набережной.Алкоголь как обычно местный,мы мешали маленькие порции с колой,вроде все обошлось,пиво нормальное если холодное,пару раз налили теплое,но это только вылить,лед добавлять не советую,так как его делают из простой воды из-под крана и могут быть соответствующие проблемы.Персонал в отеле в общем не плохой,в основном дружелюбные ребята,но конечно чаевые улучшают отношение к вам в десятки раз,никакого предвзятого отношения или хамства мы не замечали.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

территория
еда однообразная
Добавлено 30.10.18 13:20 (2 284 символов в тексте)

08:53 31.10.18

Здравствуйте.
Аквапарк был бесплатный? Некоторые тур операторы пишут, что только первое посещение бесплатное.
Спасибо.

13:15 02.11.18

Добрый день,лично мы ничего за него не доплачивали.

15:30 12.11.18

Аквапарк бесплатный. Но работает с 10.00 до 12.30, потом перерыв на час и с 13.30 до 16.00.

Все отзывы Lizza (1)