Регистрация: 30.10.18

Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый правдивый отзыв !

Добрый день. Останавливались в этом отеле с 01 по 08.10. текущего года. Отдыхали вчетвером. Мама, папа, бабушка и ребенок 11,5 лет.

Итак, обо всем по порядку.

Заселение в номер. В отель приехали рано. Заселили сразу. За что огромное спасибо, не пришлось сидеть на ресепшн. Предоставили семейный номер (фактически два отдельных номера, соединенные дверью). Вид на гольф поле, чуть чуть на порт с яхтами.

Теперь про номер. Да, маленький, балкон тоже маленький. Фактически в номере только ночевали. Поэтому на размер внимания не обращали. На балкон выходил один раз, при заселении. При таких температурах ни днем, ни ночью там не посидишь. Белье чистое, меняли аккуратно раз в два дня. Воду и ванные принадлежности пополняли систематически, без напоминаний и обращений.

Питание. При бронировании отеля совершил стратегическую ошибку, взял полупансион. Завтрак и обед или ужин (на выбор). Берите "все включено". Потому что напитки (чай/кофе/соки/вода) бесплатно только на завтраке. На обед или ужин все напитки оплачиваются дополнительно, даже вода (это, на мой взгляд, откровенное жлобство, такого не встречал ни в одном в пляжном отеле). С отельными ценами получается приличная сумма. А если добавить одну-две кружки пива, пару коктейлей и мороженое в день, то итоговая сумма просто астрономическая. Отельные цены напрягают даже многочисленных иностранцев.

Питание разнообразное. Готовят вкусно. Блюда европейские и национальные. За семь дней пребывания меню на завтраке не менялось. Рекомендую мороженое. Ну очень вкусно, особенно йогуртовое. На обеде или ужине смена блюд присутствует.

Пляж и т.д. Лежаки, зонтики свободно. Хочешь на песочке у пляжа, хочешь под пальмами. Пляж чистый, каждое утро причесывали, убирали мусор. Берег пологий, камни и ракушки только в зоне прибоя. Вода чистая, прозрачная. Водоросли присутствуют, крабы разных размеров тоже. Из прочитанных отзывов складывается впечатление, что водоросли - это какие-то лианы-монстры, которые просто таки отравляют сам процесс купания в море. Не верьте. Фактически - это такой зеленый коврик, по которому ходить одно удовольствие. Есть довольно широкие полосы, расчищенные от водорослей. Специально подставлялся крабам под укус, не укусили. Может быть что-то не так делал?

Бассейны не большие. Чистые. Прохладные. Плитка вся на месте. Для информации. На одной территории расположены два отеля: Джебель Али и Палм три. Жильцы Палм три могут свободно пользоваться всеми бассейнами на территории Джебель Али, однако жильцов Джебель Али в бассейны Палм три не пускают, о чем гласят соответствующие вывески. Если подробнее про территорию. Места много, травка зеленая, пальм в избытке. Везде чистота и порядок. На территории Палм три получаются отличные фотосессии. Павлины и утки гуляют по всей территории. Не вздумайте кормить ворон. Воруют все, что плохо лежит.

Досугом на территории особенно не интересовались. Проводили вечернее время в многочисленных моллах, до которых от отеля ходят бесплатные шаттлы. Один день потратили на парк Motiongate. Рекомендую. Билеты заказывал на сайте. В стоимость входило бесплатное питание и напитки (фанта, кола, макси чай) неограниченно в подарочные бутылочки.

Персонал отеля. Улыбки и исполнение просьб по первому требованию. Девушкам на ресепшн отдельное спасибо. За консультации, улыбки и просто общение. Подарили бессрочную скидочную карточку на бронирование любого отеля из сети JA. Может быть даже воспользуюсь в следующем году.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так же посещали СПА салон и тренажёрный зал, рекомендую. Мы получили массу удовольствий.

Подводя итоги. Понравилось? - однозначно ДА. Приеду ли еще? - возможно. Могу ли рекомендовать другим - и снова однозначное ДА.

Логотип отеля

питание гольф пляж чисто уютно мороженое бассейны индивидуальный гид
номера маленькие
Добавлено 30.10.18 15:55 (3 718 символов в тексте)
Все отзывы ЕкатеринаЛ (1)