Регистрация: 18.08.18
августе 2018
30.08.18 - 12.09.18

Отличный отель и персонал отеля!

Прошел уже месяц, после того как мы вернулись с Nubian Island , но до сих пор впечатления от данного отеля льются через край! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Теперь всё по порядку.

Прилетели мы в 11 утра, до отеля нас забирал индивидуальный транспорт (это был бонус от отеля), кстати и в день отлета - был тоже индивидуальный транспорт это оооочень приятно, что отель принимая своих отдыхающих, создаёт все условия для комфортного отдыха! До отеля ехали минут 10-15, встретили нас свежими соками (натуральными 3 вида) и с улыбками. Путевка была куплена на стандартный семейный номер, но нам предложили семейный бунгало (при покупке тура он был дороже) , причем без всяких ДОПЛАТ!!! Тоже приятный бонус от отеля:) Заселили нас быстро, в течении 15 минут и сразу же отдели браслеты. До 14:00 мы не ждали. Нам сразу все объяснили и пригласили в ресторан на обед.

Номер был чистый, убранный, постельное бельё и полотенца - белоснежные с приятным запахом. Номер из двух отдельных комнат , туалет и душевая разделёны комнаткой с огромным зеркалом , где имеются все ванные принадлежности. Два кондиционера - работали исправно и без шума. Номер убирали каждый день, даже когда висела табличка не убираться, стучали и предлагали уборку. Раза три крутили фигурки из полотенец.

Территория отеля просто супер, вся зеленая, по всей территории ручейки, цветы,различные кустарники, всё со вкусом чисто и ухоженно.

Бассейны чистят каждый вечер и каждое утро. В каждом бассейне есть бар. Мы в основном- отдыхали в нижнем бассейне, где активный отдых и анимация (ближе к пляжу). Там шикарнейший бармен Магит, на русском языке говорит свободно. Делает ВОЛШЕБНЫЕ коктейли, подходит к каждому клиенту индивидуально с предпочтением его вкуса. Привет ему от нашей семьи!!!! Магет ты лучший бармен!

Питание просто СУПЕР для Египта!!! Что мы только не пробовали...... Разнообразие - просто нет слов! И крабы, и осьминоги, и креветки, и 2-3 вида рыбы. Это не считая всего остального - мясо, курица, утка. Просто нет слов от изобилия еды. Хочется отдельно поблагодарить ПОВАРОВ - вы нереальные гуру в своём деле!!!! Такое изобилие!!!! А как всё вкусно!!!! Стараются на 200%. Всё ну- Оочень вкусно и всего много. Фруктовые салаты, видов 8 йогурта, яблоки, дыни, апельсины, грейпфруты, бананы, виноград. Пекут блинчики, делают шаурму, шашлыки, есть диетическое питание, для детей разнообразие на любой вкус! Всё трудно описать. В общем питание в данном отеле одно из лучших среди отелей Шарм-эль-Шейха! Если начну всё описывать дня не хватит. А, что пишут про нехватку посуды - полный бред! За 14 дней отдыха ни разу не столкнулись с этим.

Пляж, море шикарные. Всё чисто, убрано. Лежаки целые, хватает всем. Мусора нет.

Персонал отеля это отдельная тема......

Работают и стараются ВСЕ, абсолютно ВСЕ!!! Спасибо ПЕРСОНАЛУ отеля, за вашу заботу, улыбки и внимание!!!

Отдельный низкий поклон Guest Relation Наталье! Очень вежливая, внимательная к каждому отдыхающему. На просьбы реагирует молниеносно! Постоянно общается с отдыхающими (и на пляже, и у бассейна, в фае отеля), узнаёт о пожеланиях, подскажет куда, где и что. На все ваши вопросы ответит. Когда у Натальи выходной, то всегда к вашим услугам Guest Relation Ирина. Ирочка, спасибо вам за внимание к отдыхающим !

Наталья вы умничка, СПАСИБО вам ещё раз, за ваш нелёгкий труд. Удачи Вам, и процветания Вашему отелю. Отношение к отдыхающим ооочень на высоком уровне!!! Так держать! Привет вам из Казахстана, надеюсь помните нас :)

Писать про данный отель - могу бесконечно, но боюсь,что не все любят читать длинные отзывы.

Кому интересно или есть вопросы, пишите, отвечу всем!

Если отдых, то - только Египет и только Nubian Island !!!! Влюбились в этот отель всей семьёй! Даже сравнивать и пробовать чего-то новенького - нет желания!

Рекомендую этот отель однозначно!!!

размещение сервис обслуживание пляж территория питание всё супер на высоком уровне!!!
отсутствуют
Добавлено 30.10.18 20:22 (3 840 символов в тексте)

17:22 31.10.18

Уважаемая Cветлана!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Nubian Island для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы рады, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы Вас хорошо помним и хочется сказать отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала, а также предоставленные фотографии. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий
С уважением,
Natalia
Guest Relation

21:39 31.10.18

В описании отеля есть две разные категории номеров - стандартный и семейный. Если Вам дали, то что Вы оплатили, в чем восторг?

12:16 01.11.18

Станислав! Доброго времени суток! Мы у туроператора купили номер котрый находится в отеле. А нам предоставили семейный, отдельно стоящий бунгало (без доплат). У туроператора бунгало было прилично дороже. Вот и восторг :)) Мы и хотели бунгало, но финансово не вытянули.

13:49 01.11.18

Проверил описания у всех туроператоров - семейных номеров в главном здании нет (совсем нет). Семейные номера находятся исключительно в бунгало. Вывод: за что заплатили, то и получили (если у Вас в отзыве правильно написано, что изначально бронировался семейный номер).

15:43 01.11.18

Пришлось поднять переписку с агентом и там написано, что номер стандарт. Так же хотела добавить, что забыла написать в отзыве (благодаря переписке вспомнила). Итак, при покупке и выборе сети отелей Nubian на момент приобретения тура была акция от отеля - 10 подарков.
1. Экспресс индивидуальный трансфер (прилёт-отлёт)
2. Экскурсия в дельфинарий
3. Экскурсия на Soho Square
4. Бесплатный арабский Кальян (среда или пятница)
5. 30 минут сауны подарок
6. Скидка 10% на курсы дайвинга и на туры в Перу
7. Бесплатный вход на дискотеку в Hard Rock Cafe + 1 коктейль на каждого взрослого.
8. Корзина фруктов в номер
9. Проживающих более 14 дней - бесплатная фото сессия - 150 фото + CD диск
10. Скидка 10% на прогулку на яхте.
Из всего мы воспользовались - № 7, а № 1, 8 - было, как и обещал отель.

17:02 01.11.18

Про питание и рестораны, если Вам интересно.
1. Главный ресторан Иль Мондо - открыт с 6:30 до 10:00; с 12:30 до 14:30; с 19:00 до 22:00 в этом ресторане дресс-код, в купальниках и плавках, а также с голым торсом нельзя.
2. Ресторан Барракуда - с 12:30 до 14:30 (меню отличается от главного ресторана)
3. В Лобби баре поздний завтрак с 10:00 до 12:00
4. Ресторан А*ЛЯ КАРТ - итальянский "Неаполитано" по записи. Те, кто ходили в дикОм восторге. Нам хватало основного ресторана. (еды правда ваааалом и всё очень вкусно). Этот же ресторан отпускает закуски с 15:00 до 17:00
5. В Лобби баре - выпечка с 16:00 до 17:30; поздние закуски с 22:30 до 24:00

МОРОЖЕНОЕ - с 9:30 до заката солнца в баре и ресторане Неаполитано.

БАРЫ: 1. Лобби бар (24 часа , всегда в вашем распоряжении)
2. Ресторан Неаполитано (как бар) с 9:30 до заката солнца
3. Бар в бассейне "Лагуна" с 9:30 до заката
4. Бар в бассейне "Айленд" также с 9:30 до заката
5. Бар на пляже с 9:30 до заката

19:49 01.11.18

Светлана, здравствуйте! Скажите, а территорией соседнего Нубиан Вилладж можно пользоваться?

06:23 02.11.18

Доброго времени суток! Да, этим и хорош данный отель. Разрешается пользоваться двумя отелями и их территорией, только кушать и спать вы будете в выбранном вами отеле.

06:32 02.11.18

Да, забыла...... Баром на пляже - пользуются отдыхающие двух отелей, т.есть не придётся бегать далеко за напитками.

08:57 02.11.18

Спасибо!

19:39 15.11.18

Света, а как вам отель по соседству - nubian village?

07:57 16.11.18

Здравствуйте Нина! Питание в village не такое разнообразное. Я тоже долго выбирала между этими двумя отелями. В выборе не ошиблась. Были отдыхающие, которые имели браслеты ультра всё включено - жили в вилладже, а кушать ходили к нам. Пляж и лежаки общие, но по факту и по разделению территории это айленда. Айленд красивее и лучше, питание просто сказка!!!! Читайте, выбирайте. Если моё мнение - то айленд.

Все отзывы Svetlana (3)