АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1780
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
августе 2018
30.08.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель и персонал отеля!

Прошел уже месяц, после того как мы вернулись с Nubian Island , но до сих пор впечатления от данного отеля льются через край! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Теперь всё по порядку.

Прилетели мы в 11 утра, до отеля нас забирал индивидуальный транспорт (это был бонус от отеля), кстати и в день отлета - был тоже индивидуальный транспорт это оооочень приятно, что отель принимая своих отдыхающих, создаёт все условия для комфортного отдыха! До отеля ехали минут 10-15, встретили нас свежими соками (натуральными 3 вида) и с улыбками. Путевка была куплена на стандартный семейный номер, но нам предложили семейный бунгало (при покупке тура он был дороже) , причем без всяких ДОПЛАТ!!! Тоже приятный бонус от отеля:) Заселили нас быстро, в течении 15 минут и сразу же отдели браслеты. До 14:00 мы не ждали. Нам сразу все объяснили и пригласили в ресторан на обед.

Номер был чистый, убранный, постельное бельё и полотенца - белоснежные с приятным запахом. Номер из двух отдельных комнат , туалет и душевая разделёны комнаткой с огромным зеркалом , где имеются все ванные принадлежности. Два кондиционера - работали исправно и без шума. Номер убирали каждый день, даже когда висела табличка не убираться, стучали и предлагали уборку. Раза три крутили фигурки из полотенец.

Территория отеля просто супер, вся зеленая, по всей территории ручейки, цветы,различные кустарники, всё со вкусом чисто и ухоженно.

Бассейны чистят каждый вечер и каждое утро. В каждом бассейне есть бар. Мы в основном- отдыхали в нижнем бассейне, где активный отдых и анимация (ближе к пляжу). Там шикарнейший бармен Магит, на русском языке говорит свободно. Делает ВОЛШЕБНЫЕ коктейли, подходит к каждому клиенту индивидуально с предпочтением его вкуса. Привет ему от нашей семьи!!!! Магет ты лучший бармен!

Питание просто СУПЕР для Египта!!! Что мы только не пробовали...... Разнообразие - просто нет слов! И крабы, и осьминоги, и креветки, и 2-3 вида рыбы. Это не считая всего остального - мясо, курица, утка. Просто нет слов от изобилия еды. Хочется отдельно поблагодарить ПОВАРОВ - вы нереальные гуру в своём деле!!!! Такое изобилие!!!! А как всё вкусно!!!! Стараются на 200%. Всё ну- Оочень вкусно и всего много. Фруктовые салаты, видов 8 йогурта, яблоки, дыни, апельсины, грейпфруты, бананы, виноград. Пекут блинчики, делают шаурму, шашлыки, есть диетическое питание, для детей разнообразие на любой вкус! Всё трудно описать. В общем питание в данном отеле одно из лучших среди отелей Шарм-эль-Шейха! Если начну всё описывать дня не хватит. А, что пишут про нехватку посуды - полный бред! За 14 дней отдыха ни разу не столкнулись с этим.

Пляж, море шикарные. Всё чисто, убрано. Лежаки целые, хватает всем. Мусора нет.

Персонал отеля это отдельная тема......

Работают и стараются ВСЕ, абсолютно ВСЕ!!! Спасибо ПЕРСОНАЛУ отеля, за вашу заботу, улыбки и внимание!!!

Отдельный низкий поклон Guest Relation Наталье! Очень вежливая, внимательная к каждому отдыхающему. На просьбы реагирует молниеносно! Постоянно общается с отдыхающими (и на пляже, и у бассейна, в фае отеля), узнаёт о пожеланиях, подскажет куда, где и что. На все ваши вопросы ответит. Когда у Натальи выходной, то всегда к вашим услугам Guest Relation Ирина. Ирочка, спасибо вам за внимание к отдыхающим !

Наталья вы умничка, СПАСИБО вам ещё раз, за ваш нелёгкий труд. Удачи Вам, и процветания Вашему отелю. Отношение к отдыхающим ооочень на высоком уровне!!! Так держать! Привет вам из Казахстана, надеюсь помните нас :)

Писать про данный отель - могу бесконечно, но боюсь,что не все любят читать длинные отзывы.

Кому интересно или есть вопросы, пишите, отвечу всем!

Если отдых, то - только Египет и только Nubian Island !!!! Влюбились в этот отель всей семьёй! Даже сравнивать и пробовать чего-то новенького - нет желания!

Рекомендую этот отель однозначно!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
размещение сервис обслуживание пляж территория питание всё супер на высоком уровне!!!
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 30.10.18 20:22 (3 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 31.10.18

Уважаемая Cветлана!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Nubian Island для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы рады, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы Вас хорошо помним и хочется сказать отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала, а также предоставленные фотографии. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий
С уважением,
Natalia
Guest Relation

21:39 31.10.18

В описании отеля есть две разные категории номеров - стандартный и семейный. Если Вам дали, то что Вы оплатили, в чем восторг?

12:16 01.11.18

Станислав! Доброго времени суток! Мы у туроператора купили номер котрый находится в отеле. А нам предоставили семейный, отдельно стоящий бунгало (без доплат). У туроператора бунгало было прилично дороже. Вот и восторг :)) Мы и хотели бунгало, но финансово не вытянули.

13:49 01.11.18

Проверил описания у всех туроператоров - семейных номеров в главном здании нет (совсем нет). Семейные номера находятся исключительно в бунгало. Вывод: за что заплатили, то и получили (если у Вас в отзыве правильно написано, что изначально бронировался семейный номер).

15:43 01.11.18

Пришлось поднять переписку с агентом и там написано, что номер стандарт. Так же хотела добавить, что забыла написать в отзыве (благодаря переписке вспомнила). Итак, при покупке и выборе сети отелей Nubian на момент приобретения тура была акция от отеля - 10 подарков.
1. Экспресс индивидуальный трансфер (прилёт-отлёт)
2. Экскурсия в дельфинарий
3. Экскурсия на Soho Square
4. Бесплатный арабский Кальян (среда или пятница)
5. 30 минут сауны подарок
6. Скидка 10% на курсы дайвинга и на туры в Перу
7. Бесплатный вход на дискотеку в Hard Rock Cafe + 1 коктейль на каждого взрослого.
8. Корзина фруктов в номер
9. Проживающих более 14 дней - бесплатная фото сессия - 150 фото + CD диск
10. Скидка 10% на прогулку на яхте.
Из всего мы воспользовались - № 7, а № 1, 8 - было, как и обещал отель.

17:02 01.11.18

Про питание и рестораны, если Вам интересно.
1. Главный ресторан Иль Мондо - открыт с 6:30 до 10:00; с 12:30 до 14:30; с 19:00 до 22:00 в этом ресторане дресс-код, в купальниках и плавках, а также с голым торсом нельзя.
2. Ресторан Барракуда - с 12:30 до 14:30 (меню отличается от главного ресторана)
3. В Лобби баре поздний завтрак с 10:00 до 12:00
4. Ресторан А*ЛЯ КАРТ - итальянский "Неаполитано" по записи. Те, кто ходили в дикОм восторге. Нам хватало основного ресторана. (еды правда ваааалом и всё очень вкусно). Этот же ресторан отпускает закуски с 15:00 до 17:00
5. В Лобби баре - выпечка с 16:00 до 17:30; поздние закуски с 22:30 до 24:00

МОРОЖЕНОЕ - с 9:30 до заката солнца в баре и ресторане Неаполитано.

БАРЫ: 1. Лобби бар (24 часа , всегда в вашем распоряжении)
2. Ресторан Неаполитано (как бар) с 9:30 до заката солнца
3. Бар в бассейне "Лагуна" с 9:30 до заката
4. Бар в бассейне "Айленд" также с 9:30 до заката
5. Бар на пляже с 9:30 до заката

19:49 01.11.18

Светлана, здравствуйте! Скажите, а территорией соседнего Нубиан Вилладж можно пользоваться?

06:23 02.11.18

Доброго времени суток! Да, этим и хорош данный отель. Разрешается пользоваться двумя отелями и их территорией, только кушать и спать вы будете в выбранном вами отеле.

06:32 02.11.18

Да, забыла...... Баром на пляже - пользуются отдыхающие двух отелей, т.есть не придётся бегать далеко за напитками.

08:57 02.11.18

Спасибо!

19:39 15.11.18

Света, а как вам отель по соседству - nubian village?

07:57 16.11.18

Здравствуйте Нина! Питание в village не такое разнообразное. Я тоже долго выбирала между этими двумя отелями. В выборе не ошиблась. Были отдыхающие, которые имели браслеты ультра всё включено - жили в вилладже, а кушать ходили к нам. Пляж и лежаки общие, но по факту и по разделению территории это айленда. Айленд красивее и лучше, питание просто сказка!!!! Читайте, выбирайте. Если моё мнение - то айленд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (3)