Регистрация: 31.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отдых удался!

Всем доброго времени суток. Отдыхали с семьей (мы с мужем и ребенок 3,5 года) в сентябре 2018 г. Ну с самого начала...Летели с анекс туром - без нареканий. Вылеты без задержек. Трансфер -небольшой микроавтобус на 10-12 мест. Доехали до отеля за 1,5 часа. Прибыли в отель примерно в 9 утра, заселение в 14,00 (ну, нам так было сказано, хотя многие пишут, что заселяли сразу по приезду и рано утром), наверное можно было попробовать "договориться", но мы не стали. Багаж оставили в отдельной комнате, одели браслеты и сказали, что можно пойти на завтрак. Позавтракали, переоделись в СПА, пошли на пляж. К 14.00 вернулись и получили ключ от номера на 7 этаже. Вид из окна - справа море, слева горы, в целом очень хорошо. Переживали что будет шумно, и зря! При закрытом окне тишина и покой! Кондиционер работал отлично. Убирались каждый день, полотенца менялись также, постельное менялось за 10 дней 2 раза, нормально. Мини бар пополняется каждый день б/а напитками. Пляж грязноват (много окурков), но не критично, лежаков всегда хватало. Море просто шикарное! По питанию: за 10 дней меню особо не менялось, но при этом и не приелось. Очень много видов сыров. Сладостей множество. Был один день делали огромный торт-мороженое, оооочень вкусно. Есть отдельный детский буфет в ресторане с несколькими столиками и телевизором с мультиками.

Из фруктов были яблоки,сливы, иногда виноград. В целом по еде нам все понравилось. Так какие-то мелочи. По поводу ОЧЕРЕДЕЙ в ресторан. Они бывают и очень нелепо выглядят, т.к. создаются просто потому что кто-то один впереди стоит и ждет более горячую порцию,и не хочет взять, например, на завтрак яичницу из общего так сказать "котла", а все кто за ним стоят по принципу стадного чувства, типа "все стоят и я стою"! Такая вот "искусственная" очередь ) Мы никогда не стояли, а просто подходили и брали без проблем, то что надо.

Анимация хорошая, ребята очень стараются. Для детей есть детский клуб, различные занятия, детская дискотека.

Отель в целом очень приличный, персонал на ресепшн очень отзывчивый.

Что касается вообще отдыха, то этот район Сиде (Титреенгёль) просто идеальное место для тихого семейного отдыха. С удовольствием вернемся сюда)

расположение персонал
Добавлено 31.10.18 20:02 (2 222 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)