Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший отель, супер риф.

Если вы хотите отдохнуть бюджетно, весело и с комфортом отель для этого подходит. Отдыхали 10 дней и не пожалели о своём выборе. Из плюсов, очень быстро заселились, прилители в 7:00, в 10.40уже заселились. Жили на первой линии. Номер 702, все супер, фен, утюг, набор для чая, косметика. Мальчик уборщик супер. Очень внимательный и аккуратный. Доллар вам в помощь. Сразу скажу про питание, нормально, как во всех 4. Мы наедались. Но дам совет, на первой линии в обед просто дурдом, тарелок не хватает, еды тоже. Сдесь едят все и со второй линии тоже. Ребята. Пройдитесь на вторую линию. Полу пустой ресторан, еды в два раза больше. Очереди нет. Мы все десять дней обедали там. С завтраком и ужином таких проблем не было. Многие возмущаются по поводу стаканов пластиковых, не проблема. В начале отдыха мы взяли большие стаканы на лоб баре и пили только с них. Анимация норма, ребята весёлые. Но самое главное море. Оно великолепно. Огромный плюс этого отеля это риф. И ещё территория большая две линии. Н кого не слушайте, можно смело гулять везде .

риф
много людей