Регистрация: 17.05.18
октябре 2018
16.10.18 - 23.10.18

Отдых в Club Sun Heaven & SPA в октябре 2018

Отдыхали в данном отеле с 16 по 23 октября 2018 года. Понравилось абсолютно все – питание, сервис, анимация, территория, море, номера, обслуживание! Номер 3122 новый, красивый и просторный! Все работает. Разместили быстро, без проблем и без доплат. Территория отеля большая, имеется 4 бассейна. Много мест для отдыха. Море чистое,заход в море действительно не очень, но есть места где можно зайти без проблем, На пляже с утра проходит анимация. Питание – супер!!!! Мясо, фрукты, салаты – все в избытке и на любой вкус. Первый раз я все-таки не удержалась чтобы не попробовать десерты)))) Шеф-повару – респект!)) Анимация супер! Все ребята очень клевые! Развлечения с утра до самой ночи - дартс, боча, пляжный волейбол, вечерние дискотеки. При этом анимация ненавязчивая – никто не будет скидывать вас с шезлонгов или бегать за вами. ИТОГ Отель стоит того чтобы побывать в нем, персонал отеля сделает все чтобы ваш отдых прошел на отлично. Сложно выделить что-то одно что сделало мой отдых прекрасным, но абсолютно точно его ничто не портило, уже сидя в аэропорту пытались вспомнить хоть что-нить негативное – ничего))) так что летите – не пожалеете. Спасибо всем сотрудникам отеля, очень хочу вернуться снова))

питание сервис анимация территория море номера обслуживание
нет
Добавлено 01.11.18 20:57 (1 255 символов в тексте)

11:21 09.04.19

Добрый день,уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за отзыв.Желаем Вам удачи.Будем рады видеть Вас снова!

С уважением
Саваш Озкан