Регистрация: 01.11.18
сентябре 2018
12.09.18 - 19.09.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель-хороший отдых

Отель выбрали по рекомендация близких друзей, отдыхавших весной этого года. У нас дети ровесники, по 5 лет, и им отдых с ребенком в отеле понравился. Нам тоже. Заселили нас быстро, приветственный коктейль с дороги, приятно. Номер стандарт, удобный, со всем необходимым, в течение отдыха ничего не ломалось, живности в номере не было, уборка ежедневная, больше поверхностная, но зато с полотенечными зверями)). Питание понравилось, ребенка накормить не проблема, всё свеженькое и довольно вкусно. Мясных блюд несколько вариантов, рыба, гарниры, овощи, бобовые, супы, и т.д. Десерты неплохие, пиво баночное хорошее, крепкий алкоголь не пили. Фрукты. Манго покупали в магазинчиках недалеко от отеля и инжир, спелые и вкусные. Очень красивая территория, впечатлило, есть где прогуляться, отдохнуть и пофоткаться. Всё цветет, красиво! Хорошие бассейны, но это для зимнего сезона, мы плавали исключительно в море, вода теплая, чистая, подводный мир просто завораживает, много разных рыбок и больших и мелких, пестрые, яркие и не боятся людей. С маской плавать одно удовольствие, жаль только плавали по-очереди, из-за малой, дочь категорически не хотела быть в кидс клабе, только с нами))). Для деток расчищенные участки есть с песочком, посидеть на бережку, посмотреть рыбок с берега. Ну а взрослым плавать только с понтонов. На пляже работает бар, у бассейна также, до захода солнца. Вечером ходили на минидиско, после вечерняя программа, редко удавалось сходить, ребенок уставал после насыщенного дня. В течение дня также аниматоры проводят разные игры, вобщем кому это интересно, не заскучаете. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Для связи с внешним миром пользовались отельным wi-fi, для переписки вполне годен. Хороший отель и хороший отдых, нам понравилось, можно сказать без замечаний, может еще как-то повторим.

понтоны на выбор что не создает столпотворений красивая и ухоженная территория море с рифом и подводным миром
Добавлено 01.11.18 22:32 (1 831 символов в тексте)

12:38 02.11.18

Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa для Вашего семейного отдыха с детьми в Египте. Нам очень приятно узнать, что Вы провели прекрасный отдых с детьми , Вам понравился отель, его инфраструктура и питание. Спасибо, что отметили развлекательную программу. Мы всегда делаем все возможное чтобы подарить гостям незабываемый отдых! Спасибо за рекомендации. Будем рады приветствовать Вас вновь в качестве повторных гостей отеля!

13:38 05.11.18

Реклама на топхотелс

11:22 19.02.19

Добрый день! осуществляется ли купание с понтона ,живой ли риф и есть ли тренажерный зал в отеле?

Все отзывы Татьяна (1)