Регистрация: 04.11.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
14.07.18 - 26.07.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман клиентов со стороны отеля и туоператора

Забронировали тур через ООО Геотур, туроператор Библио-Глобус с 14 июля по 26 июля 2018 г. Поскольку ехали с двумя маленькими детьми уточняли метраж номера. Нам сообщили что у нас будет номер с одной спальней метражом 48 м2.

По приезду в гостиницу нас разместили в главный (первый) корпус в номер с одной спальней общим метражом 36м2. Мы уточнили в службе размещения и выяснили что весь этот корпус состоит только из одинаковых номеров данного метража. Т.е. в данном корпусе в принципе отсутствуют номера большего метража. Вместе с тем, на букинге, данный отель указывает метраж данного номера 48м2. Для того чтобы получить данный метраж номера нам пришлось доплатить наличными 400 евро, и в последствии нам был предоставлен номер уже во втором корпусе и уже с видом на море. По возвращению из поездки мы написали претензию в ООО Геотур, которую перенаправили в Библио-Глобус. Далее мы получили официальный ответ от Библио-Глобуса о том, что данный отель не располагает номерами с одной спальней метражом менее 50м2. А то за что мы доплатили, так это за вид на море. Получается, что отель размещает на букинге ложную информацию о том что минимальный номер с одной спальней 48м2. И совместно с Библио-Глобусом обманывает покупателей продавая номера метражом 36м2 как номера метражом 48м2. Считаем это обстоятельство заслуживающим полного игнорирования данного отеля!!!! Официальный ответ от Библио-Глобуса прикрепляю к данному комментарию.

Добавлено 04.11.18 11:44 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)