Регистрация: 04.11.18
октябре 2018
21.10.18 - 01.11.18

Отличный ОТДЫХ!

Отдыхали семьей в октябре 2018 года. Летели Азуром, начитавшись отзывов, настраивались на худшее. Но н каких претензий к авиаперевозчику нет- чистый самолет, приветливые бортпроводники, нормальное питание. В отель приехали около 17 00, заселение прошло быстро. Номер большой, со всеми необходимыми принадлежностями.Претензий к уборке номера, замене постельного белья, полотенец нет, бар пополняли постоянно. Территория очень зеленая, много пальм, красивых садов. Территория большая -на территории находятся 4 отеля. Территория очень ухоженная , садовники постоянно что то стригут, убирают старые листья. На пляже водорослей нет, а если и есть их постоянно убирают. Мы их не заметили. Свободные лежаки были всегда. Пляж очень чистый, море великолепное, ребенок просто не вылезал из воды. В ресторане очень вкусно готовят мясо, много фруктов, большое количество выпечки.Из Аля карт ходили в ресторан Star rok, нам не очень.На территории куча баров с различными закусками.Интернет в отеле бесплатный, ловит везде. Вечером различные анимационные программы для детей и взрослых, но из за разницы во времени выдерживали только детскую программу. В отеле русских мало, процентов 15, очень много отдыхающих из Латинской Америки, Европы. В отеле новый современный фитнесс центр, много различных спортивных занятий. Любители спорта оценят! Ездили на остров Саона и полуостров Самана.Экскурсии брали у местных туроператоров. Остались очень довольны. Отдельное спасибо гиду Сэму! Очень много рассказал о стране. В следующий раз на экскурсии только с ним. Сувениры покупали в местном магазине около ресепшена, там очень приличный выбор и есть очень интересные вещи. Два раза ездили в супермаркет Сан-Хуан и один раз от туроператора на фабрику. На фабрике цены выше, чем в местном магазине, в Сан-Хуане на спиртное цена ниже. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля -горничным, барменам, официантам, аниматорам. Очень добрые и жизнерадостные люди! Первый раз не хотелось улетать домой! Обязательно вернемся !!!!

территория пляж море персонал
не заметили!
Добавлено 04.11.18 15:47 (2 016 символов в тексте)

14:03 14.11.18

Добрый день.
Маргарита, очень полезный отзыв. Не могли бы Вы уточнить несколько моментов?
- есть ли в отеле (или рядом, на пляже) массаж и сколько стоит (классический например)?
- Предлагают ли в отеле доплатить за сервис Привелегия (сколько и что туда входит)?
- есть ли морепродукты на обед-ужин?
- что Вам больше понравилось из экскурсий - Саона или Самана? Мы только одну выберем, хотим морские звезды посмотреть.
Заранее спасибо за ответ.

17:41 16.11.18

Брали экскурсию на Саона у местных оператором - очень понравилось. На Саману не хватило времени, но ее так же рекомендуют- она более активная и эмоциональная!
Мы пользовались привилегиями - 100 $ бунгало + бесплатно в номер шампанское и фрукты.

18:13 14.11.18

Добрый день. На территории отель есть спа, какие там процедуры я не знаю. Но думаю такие же как и везде. За сервис Привелегия мы не спрашивали. Не знаю. Можете уточнить у туроператора или списаться с отелем. Морепродукты были в ресторане около пляжа на обед, в основном на ужине. Но не часто. Что касается экскурсий: на Саману много времени в дороге, по морю. Наверное на дорогу ушло часов 7. Выехали в 6 утра, в отеле были в 9 вечера. Экскурсия насыщенная. Саона полный Релакс в сравнении с Саманой. Почти два часа была только наша группа на Саоне. При следующей поездке в Доминикану мы бы ещё раз обязательно поехали на Саону. И мужу и ребёнку очень понравилось. Надеюсь помогла с выбором.

Все отзывы Маргарита (1)