Регистрация: 05.11.18
августе 2018
18.08.18 - 25.08.18

4.2

Отдыхали семьей с ребенком 11 лет, это был первый раз в Шарм...

Отдыхали семьей с ребенком 11 лет, это был первый раз в Шарм-эль-Шейх. В отеле были утром, оформления пришлось подождать, спасибо хоть не до 14, номер стандарт, нормальный, подуставший немного, но в целом годится. Формально уборка была)).

Территория красивая, чистая, ухоженная, много разной зелени и цветов, красота. Есть бассейны, три водные горки.

Пляж довольно большой, оборудованный всем необходимым, лежаков хватало, ограждения от ветра есть. Спуск к морю лифтом или по ступенькам. Спуск в воду с понтона, с берега никак, там почти сразу начинаются кораллы, детям по-колено есть участочек. Рыбки есть, красивые, маска точно пригодится, дня не было, чтобы не плавали в море, даже когда выезжали на экскурсии, н-р в национальный парк Рас мухамед. Хотелось еще и на сафари, хорошо что есть вечерние поездки, так день пляжного отдыха не пропал. Заказывали экскурсии еще до поездки, в интернете огромный выбор организаторов, прочитав много отзывов, остановили выбор на тиба-тур, и не зря, очень все грамотно организованно, и команда молодцы, было весело, можно советовать.

По питанию нормально, нас устроило, каждый себе брал еду на свой вкус, все были довольны. Особенно понравились ужины, выбор большой. Выпечка, десерты все очень вкусно. Один раз можно записаться на ужин в а-ля карты (два), очень понравился восточный, итальянский ни о чём.

Анимация Агонь))) ребята активные, на позитиве, постоянно организовывают какие то мероприятия, в первой половине дня спортивные, вечером развлекательные. Хороший коллектив, слаженная работа.

Вай фай бесплатный в лобби, никакой, купили местную симку и всегда на связи с нормальной сетью.

Все вопросы решали с девушками из гостевой службы, спасибо им за советы и помощь. А также спасибо всему персоналу, всем кто старался сделать наш отдых комфортнее.

красивая территория пляж и море персонал восточный ресторан
вай-фай слабый лучше местная сим карточка
Добавлено 05.11.18 00:46 (1 803 символов в тексте)

12:05 05.11.18

Добрый день, Маргарита!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха!
Мы безусловно рады тому, что общее впечатление от отеля Shores Amphoras Resort осталось положительным! Мы всегда рады делать все возможное, чтобы Ваш отдых удался!

Так же приносим извинения за все неудобства, которые могли повлиять на Ваш отдых!
Информация переведена и предоставлена Администрации отеля - Ваш комментарий безусловно поможет улучшить сервис отеля! Что касается ресторана "Bella Vista" итальянской кухни - команда нашего отеля уже работает над тем, чтобы улучшить качество сервиса!

Всегда будем рады видеть Вас снова отеле Shores Amphoras Resort! Как повторных гостей Вас ждут приятные бонусы и комплименты от отеля!
С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.