Регистрация: 06.11.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем рекомендую

Отличный отель.

Отдыхали в сентябре. Приехали в отель в 10 утра. Получили браслеты. Сказали, что заселят в 12 часов, но 12 мы не дождались, нас заселили раньше.

Номер не очень большой, но все необходимое есть. Все чисто и очень уютно.

Отдых начался отлично. И продолжился тоже классно. Море конечно чистейшее, бирюзовое. Пляж песчаный, чистый, везде лежаки с зонтами. На пляже куча всяких развлечений и бар, но он платный. Море в 20 минутах хотьбы от отеля, но нас это не смутило, туда ездили на трансфере, обратно собирали компанию и ездили на такси за 5$, в следующем году обещали наладить трансфер, что бы он постоянно ходил и туда и обратно.

Днем на территории отеля играет музыка, с 14:00 до 16:00 становиться тише,что я считаю плюсов, т.к. это семейный отель и очень много постояльцев с детьми.

Анимация это отдельная тема, из взрослой анимации днем волейбол, водное поло, из детской это Сэм, он одна сплошная анимация для детей, дети от него не отходят и потом еще долго вспоминают. Вечером турецкие вечера, пена, живая музыка ну и конечно же детская дискотека, на которой пляшут и дети и взрослые.

На территории отеля есть хамам, но туда мы не попали т.к. время не особо много было.

Питание - разнообразное. Хочешь здоровое питание, хочешь - не очень. Хочешь плов,хочешь готовое рагу бери. Всегда есть свежие овощи и зелень. Соки, чай, кофе, вода всегда в свободном доступе, газированные напитки и алкоголь на баре с 10:00 до 23:00.

Территория отеля всегда убрана. Постоянно персонал и хозяева следят за порядком. Все сохраняется в оличнейшем виде, как-будто все новое. Территория красивая, с цветами, цветущими кустами, тенистыми местами и как-то все так удобно расположено, как будто хозяин отеля лично о тебе позаботился. Просто удивительно. Спасибо хозяевам отеля. Наш отдых прошел прекрасно. Будем всем вас рекомендовать.

Анимация

Добавлено 06.11.18 16:39 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)