АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 10007
Фото: 50
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 06.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в ноябре с ребёнком 6 лет

Сейчас отдыхаем в отеле с мужем и сыном 6 лет. Заселились быстро, в 13:30, Дмитрий с ресепшена все рассказал подробно по отелю. Номер достался нормальный, на 2 этаже. В первый день обнаружили что раковина течёт, сказали администратору, мастер пришёл через 5 мин и все сделал. Фена в отеле к сожалению нет, нужно брать свой! Бассейн в отеле работает с 7-23 часов. Завтраки для Тайланда хорошие, и основная еда предложена: овощи, мясо, гарнир, и немного выпечки, фруктов, хлопья, яичницы разные, голодными точно не останетесь. Преимущество отеля - это доставка постояльцев на своих брендированных пикапах-шатлах-тук туках на различные места острова. Благодаря этому вы не сидите на месте, на одном пляже, а перемещаетесь по трем пляжам и другим обозначенным местам маршрута. А так же и экономите свои средства на такси.

Всем советую и рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
бассейн с игрушками для детей свой авто транспорт русскоговорящий администратор на ресепшене
Минусы отеля
до моря пешком далеко
Добавлено 06.11.18 20:04 (845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 06.11.18

Будут вопросы, обращайтесь и не стесняйтесь)

11:20 09.11.18

Наталия, где вы питаетесь-уже определились или каждый раз новое место?
Сколько в среднем стоит обед-ужин на взрослого мужчину?
Интересно как организуете день-подъем,завтрак,пляж- это понятно...но ведь после пляжа нужно соль смыть-т.е. в отель, потом вновь в город-обед, снова пляж .., ужин...?
Темнеет где-то в 6-7? И куда по-вечерам?
С экскурсиями определились? Где будете брать, сколько стоит?
Очень расчитываю на ваши ответы, т.к. через месяц летим туда же, а с бюджетом пока не ясно...
Спасибо заранее за ответ.

15:41 29.11.18

Как вы в итоге отдохнули? тоже интересуют ответы на ваши вопросы) расскажите пжл

18:16 29.11.18

Питались в городе-вблизи пляжей: ходили в кафешки, выбирая места по меню с ценами (стоят перед каждым заведением) и количеству посетителей. При спуске из отеля на большую дорогу, пройдя налево 20 метров местные «злачные» кафешки, там ужинали за 300-350 батт за троих. В зоне пляжей дороже чек, за 500 батт на троих (цены за еду и шейки, без спиртного). Шейки из свежих фруктов от 50-80 батт, мороженное на улице 70-80 батт, блинчики на улице от 50-100 батт(в зависимости от наполнителя, начинки). Королевские креветки, порция -в среднем 250 батт, тайская лапша/рис с морепродуктами 60-100 батт.
Распорядок дня всегда разный, могли целый день провести на море до заката, могли с обеда до заката, возвращались помыться переодеться и потом выходили/выезжали на ужин, гулять.
Брали авто в аренду, 1000батт за сутки, ездили по местным достопримечательностям и разным пляжам сами. Всем рекомендую если не боитесь местных дорожных правил и движения))).
Брали у гида от туроператора одну экскурсию на остров Кхай (на большинство островов много туристов, уединиться с природой получится лишь при двухдневной экскурсии) и вторую в джунгли кататься на слонах. Всеми остались довольны, цены сравнивала с уличными, гид предложил нормальную, оплатили ему переводом на русскую карту рублями.
Отдых прошёл на ура

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (7)