Регистрация: 07.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18

2.7

Дикие деньги за совковый отель.

Отель не советую.Отдыхали с семьей в улучшенном номере.В номерах мебель старая,сантехника требует замены,ковровролин протертый,шторы не затемняют комнату.Уборка плохая,полотенец мало.Одно ножное полотенце на 3 гостя!В номере чайника нет,есть холодильник и фен.На ресепшне наглая дама ЕЛЕНА доказывала мне,что я должна оплачивать проживание грудного ребёнка,хотя ему двух лет даже нет!Потом оказалось,что она была не права,и дети такого возраста проживают бесплатно.В корпусах нет лифта!Всю спину надорвала ,пока таскала ребёнка по 4раза за день туда-обратно!Еда в столовке обычная,без изысков.Десертов мало,выбора блюд мало.Просроченные йогурты!!!Смотрите даты!Официанту сказала об этом,а ему пофиг,просто унёс их и всё.Кофемашин мало,и вечная толпа к ним!Стоишь по 10 минут.Рядом с отелем дачи,ночью оттуда дикий шум и ор всю ночь!На ресепшн сказали,что ничего сделать не могут,т.к.это не их территория.Приятного мало было слушать пьяный ор!Банный комплекс переполнен,т.к.отдыхают не только постояльцы отеля,но и просто те,кто захотел отдохнуть в банном комплексе,не живя в отеле!В итоге мне,как отдыхающей в отеле,шкафчика даже не хватило!В банном комплексе куча народу(В душе вонь мочой,фенов мало,людей,как селёдок в бочке!Детская комната только час бесплатно,потом 300 руб.в час!Детская анимация вечером-это нечто,каждый день одно и тоже!Неужели нельзя включать разные песни,готовить разные конкурсы,программу какую-то?!Не каждый же день показывать одно и тоже!

зоопарк
Добавлено 07.11.18 12:10 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)