Регистрация: 07.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Хороший отель!

Всем доброго дня. Обычно отдыхаем в четверках в Турции, это наша третья поездка. В турфирме порекомендовали отель Риолавитас , на второй береговой линии. Отель достаточно популярный у наших туристов. В регионе Сиде мы с мужем еще не были. Заселение прошло гладко. По привычке положили деньги в паспорт, получили хороший номер. Практика всех отелей, как мне кажется. Номер мы получили в новом корпусе с видом на соседний отель Порт Ривер и кусочек моря. В номере чисто, аккуратно, просторно, никакой лишней мебели, что мне понравилось. Удобная двуспальная кровать, полотенца- 5 шт., балкон, минибар с напитками, ежедневно пополняют. Убирались у нас каждый день, белье меняли где-то раз в три дня, как и заявлено в описании отеля, кстати. Полотенца меняли через день, иногда каждый день, недостающие вещи всякие типа бумаги, там, мыла докладывали. Уборка нас удовлетворила вполне.

Хочется отметить работу персонала- видно, что стараются, всегда доброжелательны, пытаются сделать хорошо. Проживали мы на 6 этаже. Лифты работали исправно.

Как приехали, приняли душ и отправились на море. Море очень хорошее. Достаточно большой пляж, под ногами песочек. Заход мелкогалечный, мы к этому были готовы и взяли специальную обувь, но она нам не понадобилась. Зато море чистое, прозрачное, на глубине всё видно. Никакой живности и рыбешек кусающихся нет. На пляже есть кафе и бар. Там мы и перекусили. Можно сделать себе салаты из овощей, можно сделать бургеры: лежат булочки, котлеты, соус. Из напитков пили в основном пиво, освежающее и приятное на вкус. В голову не ударяло. За пляжем следят, наводят чистоту. Лежаков сломанных нам не попадалось.

На ужины ходили в ресторан, он находится на минус втором этаже корпуса. Впечатлили блюда на гриле, много закусок всяких, вкуснейшие оливки и сыр рассольный, типа брынзы. В целом, питание приличное, но к концу отдыха надоедает.

Рядом с отелем магазинчиков нет, ездили в Манавгат, автобус номер 2 останавливается прямо возле отеля, мы покупали там местное фруктовое вино, фрукты, орехи, сладости и специи на базаре. Отельную анимацию мы не любим, поэтому не задавались вопросами, что там происходит. Днем проводили разные активности у бассейна, но мы на море приехали и насладились им сполна. Отель хороший. Встретили и проводили нас с позитивом.

Лилия оценила сервисы

хороший пляж хороший номер
однообразное меню
Добавлено 07.11.18 13:04 (2 290 символов в тексте)

22:42 08.04.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько положили в паспорт )))?

Все отзывы Лилия (1)