Регистрация: 07.11.18
октябре 2018
24.10.18 - 01.11.18

без питания

Хороший отель за такие деньги!

Отель мне понравился , цена качество за такие деньги это просто супер, у кого то путевка была дороже за отель 2 звезды без кондиционера.

В номере кондей, чайник. кофе , сахар, вода,полотенце по одному на человека,туалетная бумага, мыло и маленькие тюбики шампуня и бальзама.Я просила воду постоянно чтоб не покупать так же и все остальное чай ,кофе и даже нож приносили когда попросила т.д.... В номер не заходили без нас убираться , меня всегда спрашивал уборщик нужно ли убраться я говорила он при нас убирался , поэтому деньги я спокойно оставляла в номере, сейф у них на ресепе почему то.Все работники вежливы и терпеливы .Есть парковка при отеле.Пляж в двух кварталах по оживленной улице.На завтрак мы не разу не попали.вай фай очень плохо грузил днем и вечером, ночью летал.Еще минус, это постоянно отлетал свет во всем отеле, видимо когда все были в номерах .И писали что отель для не курящих , на балконе дымили тока так.И еще в конце когда вы уходите из номера вытаскиваете ключ и весь ток в номере пропадает поэтому заряжаете все пока вы в номере.

вай фай постоянно отключали свет.
Добавлено 07.11.18 16:01 (1 059 символов в тексте)

19:40 09.11.18

Анастасия скажите а холодильник есть в номере ?И есть ли бассейн ?

Все отзывы Анастасия (3)