Регистрация: 07.11.18
октябре 2018
11.10.18 - 17.10.18

I love you Magic Sun!)))

Замечательный отель в который хочется вернуться. Выбирала отель сама, исходя из отзывов, и не ошиблась. Отдыхали в середине октября с мамой. Приехали в 1.00 ночи, нас сразу же заселили без доплат, в номер на 3 этаже. Есть лифт. Номер очень уютный, комфортный, с шикарным видом на горы, уборка каждый день. В номере есть все необходимое.

Территория отеля тоже порадовала, отель расположен на очень красивой территории, много лежаков с зонтиками, большой чистый бассейн ,днем можно перекусить у бассейна пиццу. Есть бар , была приятно удивлена когда бармен принес коктейль в качестве комплимента. Большой выбор напитков как для взрослых так и для детей. Персонал очень дружелюбный и общительный, аниматоры - веселые шустрые ребята – молодцы! Приезжайте смело с детьми ,им будет очень весело. По вечерам прекрасное шоу, дискотека, скучать не будете!

В ресторане питание отличное, и очень разнообразное, я сама человек привередливый к еде, но всегда находила что поесть , очень нравились блюда на гриле. Салаты. Вкусные , свежие овощи, фрукты. В ресторане всегда очень чисто, официанты видно что стараются.

Та же на территории есть спа салон, хамам ,с приветливым персоналом и приятной расслабляющей обстановкой ,спасибо Ибрагим, за замечательный массаж.Вы профессионал своего дела. Всем советую.

До моря идти 5 минут, медленным шагом, пляж чистый, море спокойное, прозрачное, теплое, приятно плавать, лежаков всем хватало. В общем отдыхом в этом отеле я осталась довольна, и с удовольствием вернулась бы снова!

Спасибо Magic Sun за незабываемый отдых!

Добавлено 07.11.18 16:16 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Leila (1)