Регистрация: 08.11.18
феврале 2018
07.02.18 - 18.02.18

коротко о главном

Очень просто отель и очень дешёвый! Если вы не хотите сидеть на месте, то есть внутри отеля всё время. Когда смотришь на цену, то думаешь «вау!», но этим подарком судьбы нужно распорядиться с умом.

Персонал не шибко расторопный. Это заметно сразу и впоследствии оно ещё будет о себе напоминать. Начиная с долгого заселения и заканчивая продлением номера.

Заселяли нас часа два, а кого-то другого ещё дольше. Мы с мужем уже когда поели и прогулялись по пляжу (было начало пятого по местному времени) всё равно кто-то оставался не заселённым.

Территория большая и по ней приятно гулять. Видимо всё это делалось давным давно, просто поддерживалось в чистоте и порядке. Для 2018 года номера старые. Да, там всё вроде бы есть, что нужно, но они старые. Проводку клали ещё судя по всему при местном Сталине, так как освещение вечером подойдёт разве что для эротических танцев. Что-то зашить невозможно.

Уборка происходит следующим образом: подмели с центра песок к плинтутсу и нормально. Минибар пополняется редко.

Если договоритесь с садовником, то будете получать кокос каждый день за 1 доллар. Торгуйтесь до последнего. Пить охлаждённым. Напоминает чем-то берёзовый сок.

По барам ситуация следующая. Мы выбрали для себя бар в лобби и ходили туда всё время. Не вздумайте идти к американцам в бассейн! Они вас не побьют, но вода предупреждаю отравлена. Просто я очень сомневаюсь, что люди могут пить пить пить и пить на протяжении нескольких часов не выходя в туалет.

Пляж превосходный водорослей нет и лежаков всем хватает. По этому поводу отель постарался и нам было приятно там отдыхать.

С интернетом беда. Возьмите зайдите на республику про, закажите бесплатный трансфер, съездите в их сувенирный магазин и купите себе карточку с интернетом. Вай фай отельный, работающий с перебоями за баснословные деньги вас точно расстроит. Там же на этой республике про мы брали экскурсии на острова Саона и Самана. Вложились в пятьсот долларов или даже меньше.

Питание это отдельная тема и она станет последней. Чтобы записаться в ресторан нужно идти днём и записываться. Расстояния тут приличные и когда ты на отдыхе как-то не очень хочется бегать. Понравился нам морской ресторан на пляже. Так, в принципе кормят неплохо и даже с деликатесами. Как будете уезжать договоритесь с официантами, чтобы те вынесли вам еды в дорогу, питание в самолёте будет нищим, уж в этом не сомневайтесь. Если конечно не закажите себе тазик пельменей посреди полёта.

пляж
интернет
Добавлено 08.11.18 09:39 (2 452 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)