Регистрация: 05.11.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.02.70

В принципе все понравилось

В отеле отдыхали в конце октября с друзьями.Заселили очень быстро,предложили доплатить 30$ за номер с видом на море , мы отказались и совсем не пожалели.Из нашего номера оно было отлично видно.Убирали хорошо,плотенца меняли практически каждый день.Что касается питания,тоже все понравилось.Утром каша,омлет,яйца,сосиски и т.д.,вообщем было чем позавтракать.Обед тоже был разнообразным.Вечером 2 раза заказывали китайский ресторан, а остальное время ужинали при отеле,все устраивало.

Что касается аниматоров,все большие молодцы.Махмуду !!!!отдельное спасибо,человек который работает на своем месте.С ним было очень весело !!!Молодец!!!

Что касается обслуживающего персонала,ничего плохого сказать не могу,были приветливыми.

На ресепшене хотелось бы отметить девушку Полину,очень внимательная и ответственная.

По поводу моря...лежаков хватало,несмотря на то,что мы были любители выспаться.Полотенца выдавали каждый день.

Ничего плохого от отеле Свингс сказать не могу,отдыхом остались довольны!Спасибо!

Добавлено 09.11.18 20:16 (1 005 символов в тексте)

13:31 12.11.18

Дорогие гости нашего отеля,

Благодарим вас за выбор остановиться в нашем отеле и за ваше время, которое вы потратили на написание комментария на сайте Tophotels.
Нам приятно слышать, что вам понравился наш отель, и что вы насладились отдыхом.
Нужно отметить, для нас большая честь, что вы выбрали наш отель, и мы надеемся на ваше возвращение в ближайшее время.

С добрыми и солнечными пожеланиями,
Администрация отелей King Tut Aqua Park Beach Resort 4* и Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

Все отзывы Татьяна (1)