Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Добрый день! Отдыхала с подругами с 16,02-26,02 2010г...

Добрый день!

Отдыхала с подругами с 16,02-26,02 2010г в этом отеле.

Выбор отеля был обоснован тем, что многие мои друзья летают из года в год именно в этот отель, и в этот раз, планируя посещение Хургады, решили поселиться здесь.

Отель нам не понравился. Изначально, при поселении дали "убитый" номер. Сутки решали вопрос о переселении в другой номер; деньги, изначально предложили, персонал отказался, обосновывая тем, что свободных номеров нет. В результате, нас всё атки переселили, и, как выяснилось, практически всё крыло было свободным (хм, а говорили номеров нет)..

Убирали ежедневно, но спустя рукава. Балкон вообще ни разу не убрали. Полотенца в номере до такой степени б/у, что возникал каждый раз вопрос - а меняли ли их..

Пляжные полотенца вообще никогда не беру, предпочитаю, по приезду покупать себе новое, и на нём загорать.

Что касается питания - очень даже понравилось, несмотря на то, что в еде я очень привередливая. Подруги же мои были в восторге от кухни Клаба.

Территория огромная, но, к сожалению очень обшарпанная, и не ухожанная.

Самым основным минусом нашего пребывания там стал гид в отеле, Муххамед Одеон Тур.

Очень навязчиво заставлял купить у него путёвки; игнорируя наши пожелания о планируемых нами посещениях тех мест, куда мы изначально планировали съездить. Закончилось всё угрозами с его стороны, клялся Аллахом, что нас изнасилуют и убьют в хургаде, дескать он такой "крутой" парень на деревне.

К счастью, со следующего дня этого гида в отеле больше не было.

Отдыхаю не первый раз в хургаде, в этот отель больше не поеду, но, никого не отговариваю его посетить.

Главное в отпуске это хорошее настроение, а у нас оно, не смотря ни на какие внешние неприятные факторы, было.

Добавлено 03.03.10 18:45 (1 723 символов в тексте)