Регистрация: 11.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 11.11.18

супер!

Остановились в отеле Il mercato, мне он сразу понравился. Территория отеля не очень большая, но ухожена, вокруг зелень, цветы, везде чистота и порядок. Нас встретили с улыбкой и проводили в наш номер. У нас с мужем был уютный номер, просторный и светлый. Весь персонал вежлив и приветлив. Аниматоры не просто старались делать свое дело, а делали это весело и с задором! В ресторане кормили вкусно и разнообразно, большой выбор гарниров, мяса и рыбы, множество овощей, фруктов и салатов. Я попробовала местную, мексиканскую кухню. Грязную посуду убирают очень быстро и ставят чистые, не надо стоять ждать посуду и приборы. Есть ресторан под открытым небом, там приятно сидеть вечерами. Разнообразия напитков: джин, виски, пиво и так далее. Так же много разных разнообразных коктейлей алкогольных, безалкогольных. В общем с питанием и с напитками проблем не было. Также не было проблем чем себя занять, потому что тут было чем заняться. Ходили на море. Муж мне все уши прожужжал как там красиво, какие там рифы, рыбы стаями плавали вокруг него даже не боялись. Их разнообразие было просто огромным. Я же свои время лежала и загорала на солнышке и купалась в прозрачном море. Когда лень было ходить на море, купались в бассейнах, их в отеле 4, тоже вокруг стояли шезлонги, зонтики. Ещё делала всякие набеги по магазинам, вокруг отеля их множество. Я ходила еще в салон красоты там было просто обалденно хорошо. Разнообразие услуг, например массаж, маски и т.д. Отдохнули мы просто прекрасно! Мне понравилось всё и территория и номер и люди окружающие нас, персонал замечательный, еда, все услуги качественно предоставлялись. Конечно прекрасное Красное море! Забыла сказать, что людям, у которых есть маленькие дети, можно смело брать их с собой, для них есть специальная детская комната, где с детками играют, в бассейнах есть неглубокие детские зоны, по вечерам проходят мини диско - аниматоры танцуют с детьми. В общем рекомендую всем этот отель!

4 бассейна вкусная еда
местами грязно
Добавлено 11.11.18 14:38 (1 946 символов в тексте)

12:19 12.11.18

Уважаемая Maria,
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашего отеля
Уверенны, он поможет многим туристам сделать правильный выбор.
Мы рады, что Вы хорошо отдохнули и увезли с собой только положительные эмоции
Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в нашем отеле уже в качестве нашего постоянного гостя
С Уважением,
Служба гостевого сервиса