Регистрация: 13.11.18
октябре 2018
11.10.18 - 21.10.18

Есть все для отдыха

В Гагру мы поехали отдыхать всей семьей в первый раз и для проживания и отдыха выбрали отель Амран. Выбирали отель сразу по нескольким критериям, чтобы было неплохое соотношение цены и качества, присутствовала детская площадка и поближе к морю. Этот отель подошел нам буквально по всем параметрам. Пляж находится рядом с отелем,примерно в ста метрах. Территория отеля в принципе небольшая, но в то время, когда мы отдыхали, народу было немного. Для ребенка есть прекрасный детский уголок и небольшая горка. А также во дворе отеля есть замечательный и небольшой бассейн, который работает круглый год.

Если рассказывать о самом номере, то могу сказать, что он достаточно удобный и комфортный, с прекрасным видом из окна. При этом в нем есть все, что необходимо для комфортного проживания, начиная от кондиционера и заканчивая телевизором и холодильником. А также есть небольшой и уютный балкончик.

Номер убирали постоянно, да и вообще могу сказать, что сервис здесь довольно неплохой.

Завтракали здесь же в столой по системе шведский стол, его стоимость включена в стоимость номера. Еда достаточно разнообразная и вкусная, поэтому попробовали много нового для себя.

Возле отеля находится много разных ресторанов, магазинов, кафешек, так что всегда есть куда прогуляться.

В итоге могу сказать, что это достаточно неплохое место для проведения отпуска.

Добавлено 13.11.18 13:11 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)